Первый форум о приворотах

Москва, хелп! Котенок нуждается в хозяевах!

kat1412,соглашусь насчет детей и котят)) я точно так подобрала дворянина,выходила,вылечила и любила как в…

Сообщение Agleh » 08 май 2015, 18:45

маргарита111, высаживайте кошечку на лоток после еды, отнесите туда бумажку, когда не там сделает. Спреи есть для приучения к лотку. Место, где наделала обработать с уксусом, чтобы отбить запах. И собственный лоток, с ее запахом должен быть. Наполнитель опять же много значит. Хотя может и в лоток старших кошек пойти.
Barcelona, стерилизуют кошек с 16 недель точно, могут и раньше. Давать возможность познать материнства не ради разведения - это издевательство над животным! Мало того,что вязать кошку лучше после 1.5-2 лет, а за это время она течками изойдет и орать будет, мало кто выдержит, обычно котрасексами кормят(что здоровья совсем не прибавляет). Так еще и заболеваний разных подхватить может и риск увеличится, и операция после родов гораздо сложнее. А котят еще пристроить надо, а не на улицу выкидывать. Да и не все готовы к родам, многие котят бросают. В 2 месяца, конечно, рановато стерилизовать, а в 4 вполне.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Barcelona » 08 май 2015, 19:05

Agleh в любом случае это наверно хозяин решать должен. Я бы не взяла стерильную кошку. Один раз родит, котят отдам, одного оставлю воспитывать. И орут не все кошки. Моя 18 лет девочкой ходила не стерильной и не орала вообще.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Agleh » 08 май 2015, 19:16

Barcelona, сейчас котят отдают в большинстве случаев только с договором и обязательной стерилизацией-кастрацией (хоть это и бесит). И я бы не отдала кошку человеку, который считает, что кошка должна родить. :) Вам крупно повезло с Вашей кошкой. У меня их было 5 (2 еще есть), и шестая на подходе. Это не считая кошек друзей и знакомых. До стерилизации орали все, неделю орет, неделю тихо и заново. Если так хочется еще котенка, лучше второго с улицы взять.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Zhadi » 08 май 2015, 22:23

kat1412,соглашусь насчет детей и котят))
я точно так подобрала дворянина,выходила,вылечила и любила как в последний раз)))и наградил меня Господь ребенком долгожданным,но правда через три месяца кота моего любимого отобрал :(
Вот он видимо ко мне и приходил для дела,котик мой :(
Еще говорят так-прибьется котенок-будет ребенок))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение маргарита111 » 18 май 2015, 05:49

Друг грозился выкинуть малышку на улицу!Она там погибнет!Срочно ищу хозяев!Если будет выгонять то уйду вместе со своей Лизой
маргарита111
 
Сообщений: 79

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!