Первый форум о приворотах

Практикум "Карта дня"

Фрея писал(а):Лыжница будем поддерживать друг друга:-) А моя пятерка мечей все же отыграла конфликтом, поздно…

Сообщение Wonders » 07 май 2015, 10:43

Сегодня Король Пентаклей.
Вложения
p14.jpg
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Paradox » 07 май 2015, 10:51

Вот сижу и думаю,не отыгралась ли моя перевернутая пятерка мечей потерей шанса карьерного роста. Но если и отыгралась, то мне об этом ничего неизвестно. Т.е. на начальственном уровне все могло решиться, а я даже не в курсе. Но это так, лирика. В целом, день был довольно занятой - много работы, много общения, магические покупки, обряды. А еще я просто до неприличия рано вырубилась спать. Объективно говоря,наверное, все-таки этой севшей батарейкой и нарушенными немного планами и отыгралась карта. Вообще в зеркале судьбы она такая, защищающая. Вот такое чувство, что мой организм включил режим защиты от моего мозга.

На сегодня
Изображение
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Wonders » 07 май 2015, 22:19

kofw писал(а):Сегодня Король Пентаклей.


Король Пентаклей оказался очень продуктивным днем. Сама не ожидала от себя такого холодного расчета. Все просчитала на несколько ходов, сделала выводы, взвесила все и продолжила работу, немного сменив курс, потому что в перспективе это выгоднее.
Скрытый текст:
Придя утром на работу, попив кофе и вспомнив о том объеме дел, что ждут меня дома, пришла к выводу, что практичнее будет сымитировать болезнь и уйти решать свои задачи. В итоге все успела: и поработать, и поспать вдоволь, и на закате всё успешно провести, предварительно хорошо подготовившись. Странно, конечно, что добилась таких результатов путем обмана, что ну никак не характеризует меня как добросовестного работника офисного труда. Но, видимо, карта с утра имела ввиду другую "работу", которую мне предстояло выполнить хорошо.

День расцениваю как очень удачный и плодотворный.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Лыжница » 08 май 2015, 08:54

Лыжница писал(а):
Paradox писал(а):Все из-за праздников расслабились? Ну-ка возвращаемся в строй)

Действительно Paradox, расслабились :) На завтра выпала Королева мечей перевернутая - будем держать ухо востро. :)

Королева отыгралась по полной :cry: , вчера получила известие :(
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Сёгун » 08 май 2015, 10:23

У меня 5 ка проявилась в одном из своих редких толкований
Пятерка Мечей— очень бурная, резкая напряженная карта. К ней можно приложить такие слова: «Начинается новая жизнь».

Как результат напился на курсы слепого метода набора и курсы по написанию рассказов. На вторые скорее всего не получится, а вот слепой метод печати актуально, а то я очень медленно печатаю.

Карта дня на сегодня.

Изображение

Посмотрим какое из значений 9-ки проявится сегодня.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение kat1412 » 08 май 2015, 10:31

С вашим опытом и интеллектом как начнёте рОманы писать, не оторваться будет ;)
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Сёгун » 08 май 2015, 10:38

kat1412 писал(а):С вашим опытом и интеллектом как начнёте рОманы писать, не оторваться будет


К этому и иду, есть очень интересная идея для рассказа. Закончу выложу у себя на сайте. Правда не обещаю что это будет скоро. Но до конца года по любому сделаю.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Wonders » 13 май 2015, 07:58

Вчера у меня была 2 мечей.
Субъективно - ужасная карта,т.к. я очень не люблю чувство неопределенности и когда приходится терзаться сомнениями. Именно эти ощущения карта и принесла. Сомневалась даже в тех вещах, в которых раньше и не подумала бы усомниться :fool:
Но с другой стороны, в одном аспекте сомнения пошли на пользу. Есть одно дело, для меня очень-очень важное, к которому я решила пока не прикасаться, найдя для себя некоторые причины. Но вчерашняя 2 мечей заставила опять таки усомниться в правильности данного решения. Усомнилась, спросила карты о целесообразности начала этого дела и начала. Чем довольна.

На сегодня 3 кубков.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Сёгун » 13 май 2015, 09:33

Sorry, Я как то выпал как отыграла себя 9 мечей? не лучшим образом Весь день был взвинчен и постоянно себя приводил в норму. Причем причин для раздражения не было. Всё как обычно, но раздражали машины за окном, солнце светящее в глаза и прочие мелочи на которое внимание обычно не обращаешь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Фрея » 13 май 2015, 10:02

Возвращаюсь в тему со своей новой колодой)
Итак, на сегодня
Изображение
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!