Первый форум о приворотах

Чтобы получиться на фотографии красавицей

Вот момент перетянутой судьбы меня тоже немного…

Сообщение Tatiana » 05 янв 2015, 19:10

Дзихико писал(а):А если со своей же фотографией,где красивая и моложе делать?

Я думаю, все же здесь нужна фотография другой красавицы, заговор на отождествлении строится.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Attomy » 08 янв 2015, 04:41

Вот момент перетянутой судьбы меня тоже немного смущает
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Luna9 » 07 май 2015, 23:20

Хочу поделиться впечатлениям :) Мне эффект понравился. Сделала перед тем, как сфотографироваться, потом добавила одно фото в соц.сеть. Считаю себя не очень фотогеничной, но то, как я получилась на этих фотографиях мне очень понравилось) Особого ажиотажа фотография не вызвала, но! На нее обратил внимания именно тот человек, для которого по сути я это и сделала. Внимания к моим фото у него не было очень давно, а тут оценил, сделал комплимент :) Когда произносила слова перед зеркалом, думала о нем.
Кстати, почитав отзыв Twinny, не пользовалась фотошопом, никакими там фильтрами, ничего не делала с фото.
Очень довольна и благодарна за чудесный обряд :)
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!