Первый форум о приворотах

Просмотр отношений и совет

Mauka Еще раз вам большое спасибо!!! Все так обнадеживающе, люблю сложные цели, а самое главное я знаю - я его не…

Сообщение Mauka » 05 май 2015, 17:46

Novaya, возьму)
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение MariaRita » 05 май 2015, 19:41

Здравствуйте, нуждаюсь в диагностике. Есть возможность поучавствовать в вашей тренировке? Спасибо
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Mauka » 05 май 2015, 21:34

MariaRita, можно)
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение MariaRita » 05 май 2015, 23:22

Знакомы мы 5 лет, парой никогда не были. Все в принципе на интиме держалось, редко как пара выходили, НО он никак меня не отпускал, И не держал но и не отпускал. несколько раз обрывала с ним контакты, искал меня всеми возможными путями ну я и возвращалась, раньше я вообще как под гипнозом его была, сейчас остепенилась. Буквально 4 дня назад он рассказал что до прошлого лета у него бурная история была с дамой одной, которая тянулась почти год (о ней я знала, но думала это все намного меньше длилось и было мимолетным), что доказывает что раньше он не воспринимал идею каких-либо отношений со мной.
Полтора месяца назад он вернулся из Сомали, военную миссию отрабатавал 6 месяцев, первые 4 месяца мы не общались, я оборвала все типы контактов с ним, немогла это уже терпеть, хоть сама и страдала. В это время я работала с практиком и нам сделали свержение судеб. Первый раз как увиделись с его приезда был другой человек, не такой закрытый и без своей "брони" которой он закрывался от меня И вроде он стал более открыт, говорит что я у него одна, что это не просто секс, НО все никак не разродится. Я чувствую его любовь и ласку, вижу как хорошо ему со мной, но нету дела дальше.
Скажите мне как все на самом дело обстоит, планирует он быть со мной?
Его мысли?
Стоит его ждать и лелеять даже если он ничего конкретного не доказывает?
Просто не могу я уже изо дня в день переступать через себя, ибо его величеству нужно время.

Может его ко всем чертям послать один раз да пожеще чтоб дощло что все улетел корабль???



Если фото в головном уборе не подойдет, я поменяю.
Спасибо большое и скажите пожалуйста когда более или менее ожидать Вашего ответа.
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение chaika » 06 май 2015, 03:29

Mauka, все-таки мне это необходимо. Посмотрите наши отношения. Хочется понять, что он чувствует по отношению ко мне и что хочет от этих отношений. Знакомы мы давно, дороги наши мало пересекались, но года полтора назад свела нас ближе моя новая работа. Мы стали пересекаться чаще, но по работе, ну и еще по взаимному увлечению - туризму. Нам очень интересно общаться, делиться своими мыслями, видеть друг друга. Он мне подсказывал, помогал, интересовался. Не знаю, может уже тогда был его интерес ко мне, но я не замечала , так как страстно была увлечена другим. Прошлым летом у меня произошел разрыв с мужчиной, я долго страдала, была в депресионном состоянии. Он это разглядел, хоть я старалась на людях это не показывать, начал помогать, отвлекал меня всякими способами, вплоть до того, что зная, что я увлечена походами, звал меня с собой под разными предлогами ( это моей работы касалось) Я постепенно начала забывать свои переживания. Мы становились ближе, но ничего между нами не было. Тогда я даже не могла представить, что так влюблюсь в этого мужчину. Он меня не раз вызывал на откровенный разговор, но я ничего не говорила. Наступил новый год, праздничные дни и он предложил встретиться. До встречи я ему рассказала (мы переписывались в сети) о болезненном расставании с прошлым МЧ. Мы встретились и он предложил встречаться, на что я ответила, что не готова к этому. После этого мы стали видеться практически ежедневно. Но только по работе. Нас тянуло друг к другу, он все это время терпеливо ждал и не торопил меня. Через два месяца мы стали близки. Нам очень хорошо вместе, он заботится обо мне, помогает всегда, я чувствую его любовь к себе, но на меня стал накатывать страх, что это все может закончиться. Меня в жизни не раз предавали, и как следствие я стала в себе неуверенной, все кажется, что мной и на этот раз попользуются и бросят. Тут еще важно сказать, что у него старые травмы позвоночника (от парашютного спорта) и сейчас был рецидив. Он отказывается от всякой помощи, ругается если я начинаю его жалеть и начинает меня сторониться. Я не знаю как себя правильно вести, что мне предпринять. Может он боится, что я его брошу и поэтому так ведет себя? Что у него ко мне??? И скажите пожалуйста, когда можно удалить фото?
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Юлия Д. » 06 май 2015, 15:32

Здравствуйте, спасибо , что взяли в тренировку. Знаем друг друга давно,но отношения начались недавно, было сильное влечение к друг другу. Все начиналось замечательно, частые встречи, практически дня не могли без друг друга, но после первой близости отношения резко сошли на нет. И так каждый раз как увидимся, он пропадает, не пишет,не звонит. На вопрос в чем дело, отвечает что очень много работы. Мы работаем вместе, я конечно вижу его занятость, но ведь раньше он с ней справлялся. После последней встречи, больше двух недель назад, он снова пропал, в последнее время даже здороваться перестал, я просто в шоке от такого поведения. Сама тоже ничего не спрашиваю, не привыкла навязываться, но очень тянет к нему, и очень тяжело. В общем очень интересно с чем связано столь резкая перемена отношений и есть ли смысл ждать еще чего-то, или лучше все оставить как есть и молча уйти в сторону?


Юлия 08.06.1985.г.
Алигаджи 17.02.1978г.
Юлия Д.
 
Сообщений: 7

Сообщение Mauka » 06 май 2015, 17:47

Всем спасибо за участие в моей тренировке! :Rose:
По правилам форума "Одна тренировка проводится не более, чем на 8 людях..."
Поэтому всем, кому уже пообещала и не посчитала, постараюсь ответить до праздников, а это:

ксения189
Юлия Д.
MariaRita
Novaya
- жду данные

P.S. Фото всем можно удалять

А если будут еще желающие, то спрошу у администрации, как дальше поступить :)
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение chaika » 06 май 2015, 18:03

Mauka, прошу прощение у Вас!!! Простите, нас не надо смотреть. Еще раз прошу извинить = пусть идет как идет. Спасибо Вам всем! :Rose: :Rose: :Rose:
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Mauka » 06 май 2015, 18:18

chaika, хорошо)
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение nastusha » 07 май 2015, 19:39

Mauka, здравствуйте! Не возьмете меня поучаствовать в тренировке :oops: ? последний раз в БД участвовала в январе 2015 г.
Аватар пользователя
nastusha
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!