Первый форум о приворотах

Возможно ли сохранить отношения.


Сообщение Лёка » 04 май 2015, 08:51

Альба, спасибо)) буду ждать
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Альба » 06 май 2015, 09:01

Елена-Лёка , беру в работу.))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лёка » 06 май 2015, 10:30

Альба, так быстро!) Спасибо)))
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Альба » 07 май 2015, 00:09

Елена, посмотрела перспективу на ближайшие 6-7 месяцев.
Скажите, а у Вас не намечается ли какой-либо поездки?
Перспективы весьма неплохие. Вы сумеете выбраться из того застойного болота, в котором несколько увязли. Вы сможете не только увидеть свой путь, но и будете активно двигаться по нему. Ожидаются положительные перемены. Вы же не боитесь что-то сменить в своей жизни?)))
Возможно появление человека, отношения с которым начнутся с фазы взаимопомощи, поддержки. В его лице Вы обретёте единомышленника, а уже потом отношения смогут развиться до партнёрско- романтических.
Почему спросила о поездке... Вероятность встретить ЕГО в пути ( в прямом смысле) очень высока. И не обязательно это кругосветка))) Иногда достаточно изменить маршрут от дома до работы)) Если будут следовать приглашения от знакомых съездить куда-то - не отказывайтесь, возможно, что там и последует радостная встреча.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лёка » 07 май 2015, 13:50

Альба, спасибо Вам за столь быстрый и развернутый ответ. Уже час перечитываю эти строки и пытаюсь все разложить по полочкам для себя.
Альба писал(а):Вы же не боитесь что-то сменить в своей жизни?)))

Перемены всегда пугают, но я к ним уже готова.
.
Альба писал(а):Вы сумеете выбраться из того застойного болота, в котором несколько увязли. Вы сможете не только увидеть свой путь, но и будете активно двигаться по нему. Ожидаются положительные перемены.

а возможно что эти перемены прозойдут в этих существующих отношениях, и в нашем болоте зацветут лилии? Не то чтобы я вцепилась в эти отношения. Просто не исключаю такой возможности, поскольку всё-таки пытаемся работать над отношениями, ходят разговоры о свадьбе. Но в данный момент это сплошная нервотрёпка, которая уже подорвала мне здоровье
Альба писал(а):Скажите, а у Вас не намечается ли какой-либо поездки?

Каких-то четких планов нет. Но теперь обязательно буду стараться путешествовать и гулять
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Альба » 07 май 2015, 14:14

Елена-Лёка , я существующие отношения не рассматривала, смотрела именно перспективу в Вашей личной жизни. Но и такой возможности, что лилии расцветут, тоже не исключаю)), особенно, если Ваш МЧ сумеет научиться строить отношения не на претензиях, а на взаимопонимании.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лёка » 07 май 2015, 17:54

Альба, главное что есть возможность выплыть из болота. А как это получится уже покажет время))
Спасибо за Ваши советы :Rose: . Теперь можно будет двигаться вперёд в более позитивном настроении
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Альба » 07 май 2015, 20:04

Елена-Лёка , удачи Вам, относитесь к себе внимательно и бережно!)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лёка » 29 июн 2015, 22:33

.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Лёка » 30 июн 2015, 09:34

Lauria, спасибо Вам))
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!