Первый форум о приворотах

избавиться от неудач

Кладбище здесь совершенно не к месту. Я бы не стала это…

Сообщение Валькирия » 05 май 2015, 17:05

olga-lapa
Не знаю кому как, но по мне, так у Степановой такая сборная солянка, хотя заговоры попадаются иногда дельные, а вот с обрядовой частью просто беда! Но это моё скромное мнение.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение olga-lapa » 05 май 2015, 18:02

Валькирия я совсем новичок в таких делах...говорят, что избавляет от неудач ,но на кладбище хоть и в туалете делать заговор мягко говоря страшновато...читала 1 всего лишь отзывы говорят, что результат есть...вот теперь действительно думаю, а если например проделать заговор у себя на даче в туалете) то тоже не очень хорошо,так как получается себе же неудачу оставлю...замкнутый круг...
olga-lapa
 
Сообщений: 47

Сообщение Agleh » 05 май 2015, 18:06

Альба писал(а): Но не унитаз в квартире, оттуда фекальные воды идут на многоуровневую очистку, и снова подаются в технический водопровод.


Это откуда у Вас такая информация, Альба? :D (простите за флуд, но мимо такого не смогла пройти). Стоки из квартиры по сложной системе труб отправляются на очистные сооружения, откуда сбрасываются в водоемы. Никакого повторного использования в водопроводе!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Валькирия » 05 май 2015, 19:18

olga-lapa
olga-lapa писал(а):а если например проделать заговор у себя на даче в туалете) то тоже не очень хорошо,так как получается себе же неудачу оставлю...замкнутый круг...

А Вы зайдите к кому нибудь в гости, ну типа к "очень сильно любимой" соседке! :D Двойная польза будет! :D
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение olga-lapa » 05 май 2015, 19:26

Валькирияя так и сделаю)) а вообще слова в заговоре норм?как думаете?вроде выше написали что да...
olga-lapa
 
Сообщений: 47

Сообщение Валькирия » 05 май 2015, 19:39

olga-lapa
Заговор хороший, главное вложиться как следует, когда читать будете, представляйте как все Ваши неудачи уходят туда, куда им и дорога.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение olga-lapa » 06 май 2015, 14:44

Пока Вы не сильны в магии и вера в своё слово ещё не развита, советую брать терпением. Читайте заговор по 3, 6, 9, 12, 21, 27, 40 раз. Пробуйте. У всех вас разная энергетика, поэтому сложно рекомендовать конкретную цифру. Если сомневаетесь, произносите большее количество раз. Когда увидите, что хорошо получается, количество раз можно уменьшать до трёх, если не оговорено иначе. :) Вычитала в интернете!!!И относительно этих двух заговоров для новичков можно за один заход в туалет прочитать заговор 3,6,9,12,21...раз :D Да?Задаю вопросы для себя и может таким же как и я новичкам интересно будет!!!
olga-lapa
 
Сообщений: 47


Сообщение kat1412 » 06 май 2015, 14:49

Произнесение заговора большое кол-во раз свидетельствует только лишь о сильной неуверенности в собственных силах а действеннось не увеличивает.
Кстати, по тексту видно, что унитаз не подойдёт, здесь именно то, к чему обращаемся, должно на виду быть)))), простите....
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение olga-lapa » 06 май 2015, 15:31

kat1412 да выше написали деревенский туалет подойдет...
olga-lapa
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!