Первый форум о приворотах

Неужели 17лет счастья а дальше несудьба?Помогите!!!

Миленькие мои феи, подскажите пожалуйста какой мне обряд лутше выбрать в моей ситуации, так как смотрю по…

Сообщение Наталья прошу помочь » 02 май 2015, 19:29

Здраствуйте, уважаемые Мастера! Пожалуйста подскажите, 17 счастливых лет брака и вот теперь уже 8 месяцев живем порознь, так как я сама обнаружив любовницу собрала вещи ему и выгнала в соседнюю квартиру, но ведь любить неперестала, столько лет душу отдавала, сама недоедала все для него и детей, а теперь из-за моложе дряни вся жизнь рухнула, а он и разводится неидет и вроди как общаемся взгляд теплый любящий но говорит ты меня выгнала и больше невернусь, а с ней далее таскается и от меня и неидет и так на порге стоит, я уже все здоровье скоро потеряю, уже в душе и простила , и незнаю что делать может стоит приворотами подтолкнуть ситуацию, чтото уже и делала сама, но прошу посмотреть есть ли унас будущее?
Наталья прошу помочь
 
Сообщений: 9

Сообщение Рыжик » 04 май 2015, 15:51

Наталья, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Наталья прошу помочь » 04 май 2015, 18:52

Здраствуйте, огромное спасибо, узнала дату соперници 17.11 1981год
Наталья прошу помочь
 
Сообщений: 9

Сообщение Рыжик » 05 май 2015, 08:55

Наталья, а более качественного Вашего фото у вас нет? Это очень мутное-сложно работать.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Наталья прошу помочь » 05 май 2015, 13:16

сейчас додам, извините просто мне неполучалось загрузить, сейчас исправлю
Наталья прошу помочь
 
Сообщений: 9


Сообщение Рыжик » 05 май 2015, 17:20

Наталья, не расстраивайтесь так. Перспектива возвращения Ваших с мужем отношений вполне реальна. Будет у вас с ним ещё всё хорошо-и семья и отношения. И даже сейчас Мирослав хорошо относится к Вам, как минимум с уважением, нет у него в планах окончательно порвать с Вами. Однако в ближайшие полгода Вам нужно будет взять себя в руки, потому что примерно столько времени понадобится ему, чтобы понять, что Марьяна не представляет для него интереса. Пока же у них всё держится на физическом желании, страсти. Применение Магии очень даже уместно в Вашем случае, конечно с соблюдением всех правил, вдумчиво и без спешки.
Удачи Вам! Всё будет хорошо)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Наталья прошу помочь » 05 май 2015, 22:27

Спасибочки вам большое, вы для меня как белое облачко среди грозы, сразу появилось желание жить и действовать, значит незря я лазила по всему интернету и нашла вас, всего вам хорошего в этой жизни за ваш труд, он тоже совсем нелегкий. Попробую и я магию, а может можно к вам лично обратится, вы сможете както помочь через интернет чтоб вам предоставить информацию, так как я профан в этом деле)) энтузиазма много но правила в магиии несовсем знаю, пробую, но незнаю хватит ли у меня сил, терпения конечно у меня хватит еще на полгодика унас и жизнь была несовсем легкая, сначала почти голодали но сейчас все хорошо и вот деньги как я говорю испортили, просто малышке меньшей пять лет уж очень плачет за папой, я то вида неподаю, уже жизнь закалила но иногда тоже руки опускаются,сердце щемит, ведь 17 лет небыло родней человека, подскажите как правильно самой действовать или сможете помочь на растоянии. Еще раз благодарю!!!!
Наталья прошу помочь
 
Сообщений: 9

Сообщение Рыжик » 06 май 2015, 03:38

Спасибо и Вам за добрые слова :Rose:
Наталья, помощь можно получить здесь uslugi.html. или изучив форум, действовать самостоятельно.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Наталья прошу помочь » 23 май 2015, 22:31

Миленькие мои феи, подскажите пожалуйста какой мне обряд лутше выбрать в моей ситуации, так как смотрю по отношениям но неравнодушен он ко мне и неможет никак от этой гадины уйти, и мне в глазенки заглядывает, там точно только секс, подскажите с чего мне начать чтоб обыстрей это все закончить, ато нету сил терпеть
Наталья прошу помочь
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!