Первый форум о приворотах

Помогите мне пожалуста

Lauria Ничего не изминилось,какоето затишие. И ето меня очень…

Сообщение Lauria » 03 май 2015, 15:35

Люба, добрый день! Диагностика показывает, что Вы слишком многого ждете от Богдана))) Он -молодой парень, которому интересны легкие необременительные отношения. ни к чему не обязывающий секс. Вы же хотите чего то более серьезного-семью, детей. "чтобы все было как у людей". Попробуйте поменять свое отношение к ситуации-если Вас устроит легкость и непринужденность отношений, которые приветствует Богдан-то Вам с ним по пути, если нет-то пробуйте ждать. пока Богдан повзрослеет, либо примените магию))).
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ljuba » 04 май 2015, 17:31

Lauria выйдит он ко мне на связь в ближайшое время ?Если я соглашусь на его условия отношений будет ли он ездить к другим девушкам? Что Вы имеете ввиду "применить магию ",сделать приворот?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Lauria » 04 май 2015, 21:12

Люба, добрый вечер! В данный момент Богдан не планирует выходить на связь с Вами, применить магию-подтолкнуть Богдана, изменить вектор его чувств. Здесь приворот обязательным условием совершенно не является)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ljuba » 05 май 2015, 01:22

Lauria Очень интиресно узнать почему он ко мне так и не приехал так стремился ,говорил что скучил за мною одно торочиил я приеду к тибе, но так и не явился ? на связь он не выходит из-за того что у него кто-то есть?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Lauria » 05 май 2015, 02:06

Люба. доброй ночи! Вы воспринимаете Богдана как взрослого мужчину, который серьезно и ответственно относится к своим словам. а он-просто легкомысленный мальчишка. И присутствие, либо отсутствие у Вас соперниц отношения Богдана к Вам на данный момент не изменит)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ljuba » 15 июл 2015, 23:53

Здраствуйте. Поднимаю тему.Хочу сделать диагностику отношений.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение ljuba » 16 июл 2015, 08:01

Lauria Ничего не изминилось,какоето затишие. И ето меня очень беспокоит.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Lauria » 16 июл 2015, 22:28

Люба, добрый вечер! К сожалению, снова ничем не могу Вас порадовать. Как показывает диагностика, в планах Богдана нет желания строить с Вами серьезные отношения, Он живет своей жизнью, пытается взять от нее все, не задумываясь о последствиях, что свойственно его молодости и легкомысленному характеру. Чисто сексуальная заинтересованность в Вас присутствует, но чувств или ответственности за происходящее нет. Кроме того, вынуждена Вас огорчить-у Богдана есть другая девушка, отношения с которой активно развиваются. Посмотрела прогноз ваших отношений на три месяца-все без изменения.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ljuba » 07 янв 2016, 19:19

Здраствуйте! Хучу сделать диагностику отношений.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Lauria » 07 янв 2016, 20:31

Люба, добрый вечер! Как показывает диагностика, Богдан ничего не изменил в своем отношении к Вам, он все так же воспринимает Вас как интересный сексуальный опыт и момент в своей жизни, который уже завершен. В прогнозе на три месяца-изменений в ваших отношениях нет, у Богдана есть девушка. с которой он проводит свой досуг. Много писать не буду, так как все уже неоднократно было Вам сказано. Не знаю, предпринимали ли Вы что то, но воздействий на Богдане не видно.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!