Первый форум о приворотах

Определение магического влияния и защиты.

хочу узнать поподробнее про свою защиту на всех уровнях. так как это для меня важное ждя занятий практикой…

Сообщение Арета » 24 апр 2015, 06:04

nat1311, расклад по Дмитрию:
На кармическом уровне Дмитрий под религиозной защитой, это может быть как родовая защита, так и ставленая магически. На высоком энергетическом уровне тоже все хорошо, влияний нет, защита не разрушена. Дмитрий честен и прямолинеен, не боится принимать решения, активен, амбициозен и любит побеждать. А вот в мыслях у Дмитрия сейчас состояние краха внутренних убеждений и картины мира, это осознание того, что его стабильность и безопасность были основаны на ставших ложными вещах. Он может испытывать страх, шок и непонимание, будто впереди его ждет бездна. Дмитрий вогнал себя в это состояние сам, поскольку посторонних влияний нет, и разрушил свою защиту, и это может быть длительный и очень болезненный период, пока он не осознает, что очищение от старых шаблонов, избавление от ненужного – это всегда создание чего-то нового и лучшего.
Поскольку защиту на нижнем энергетическом уровне он сам разрушил, то легко может поддаваться и приворотам и другой любовной магии, но на настоящий момент, таких влияний на него тоже нет.
Состояние физического тела у него хорошее, здоровье хорошее.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение nat1311 » 24 апр 2015, 15:23

Здравствуйте, Арета. Если про меня прям в точку, то про Диму не все так( интересная ситуация: многое ,что про него диагностируют не так, как на самом деле( или я его за 17 лет не изучила или что другое :( ))
Арета писал(а):Дмитрий честен и прямолинеен, не боится принимать решения, активен, амбициозен и любит побеждать.
Про амбициозность и быть во всем всегда первым- это да(даже так-ДА),активен всегда по отношению к себе и своим желаниям( в остальных случаях приходилось добиваться движения разными способами),ну а про остальные качества-увы и ах(это в отношениях, про работу,какой он там не знаю)
Арета писал(а):, это осознание того, что его стабильность и безопасность были основаны на ставших ложными вещах.
Т.е все ,что связано со мной и детьми?
Арета писал(а):легко может поддаваться и приворотам и другой любовной магии, но на настоящий момент, таких влияний на него тоже нет.
А магическое и энергетическое воздействие по разному определяются?
Аватар пользователя
nat1311
 
Сообщений: 41

Сообщение Арета » 24 апр 2015, 15:54

Наташа, это характеристика человека, так он сам себя видит и позиционирует людям.
nat1311 писал(а):Т.е все ,что связано со мной и детьми?

Данный расклад не предусматривает рассмотрение причин.
nat1311 писал(а):А магическое и энергетическое воздействие по разному определяются?

Магическое воздействие это воздействие на тонкое поле человека, а есть воздействие с помощью энергетических практик, в данном раскладе различия не выявляются.
Наташа, не вычленяйте пожалуйста отдельно фразу, читайте в полном написании
Арета писал(а):Поскольку защиту на нижнем энергетическом уровне он сам разрушил, то легко может поддаваться и приворотам и другой любовной магии,

То, что у него сейчас защита ослаблена означает, что на него может легче быть оказано влияние в плане любовной магии, но таких влияний на него сейчас тоже нет.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение nat1311 » 24 апр 2015, 16:03

Спасибо за Ваш труд и терпение :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
nat1311
 
Сообщений: 41

Сообщение Арета » 24 апр 2015, 16:05

nat1311, удачи Вам и всего самого наилучшего! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Елена1983 » 03 май 2015, 19:08

Здравствуйте, очень хочу поучавствовать) Мужчина Андрей (24.05.68) -подозреваю что много лет назад жена сделала на него на подчинение какое то воздействие...хотела бы получить подтверждение или опровержение))) привороты на него не ложатся(((
Напишите когда фото можно удалять
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Альба » 03 май 2015, 19:27

Елена1983 , учтите то, что по правилам - это последняя тренировка для Вас в текущем году. Лимит-с...
Арета, прошу прощения за вмешательство :Rose:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Елена1983 » 03 май 2015, 20:25

Я поняла, спасибо....сейчас это самое важное для меня...
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Арета » 04 май 2015, 10:16

Альба :Rose: :Rose: :Rose:

Елена1983, доброго времени суток. Мне для диагностики необходима другая фотография - покрупнее и без очков - по такой очень трудно настроиться.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Елена1983 » 04 май 2015, 10:49

Арета, день добрый...без очков нет
Елена1983
 
Сообщений: 117

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!