Первый форум о приворотах

Фильмы о магии

Amata писал(а):"Мирный воин" Не про ритуальную магию (энергетика+общие законы вселенной), но потрясающе…

Сообщение Русалочка » 11 янв 2013, 16:30

очень интересно, но я про такое только в "Гарри Поттере" увидела ) даже завидно немножко ) конечно это намного увлекательнее, чем высшая математика, экономика и др., которые преподают в обычных университетах )

а касательно фильмов о магии, как раз вот пару дней назад посмотрела "Чернокнижник"1-4 части и что было лично мне приятно отметить, при просмотре я уже понимала, что такое Руны, Таро, пыталась "проанализировать" заклинания и когда говорили что-то вроде "Меркурий в 3-м доме" тоже было представление, о чём это :)

а и кстати "Мастер и Маргарита", довольно таки впечатляющий и роман и фильм )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Sineglazka » 11 янв 2013, 17:14

Katja писал(а):РУсалочка, есть в жизни похожее. У нас в РОссийской Академии Астролгии было многое из этого, потрясающе интересно учиться было. Астрология, а семинары еще по экстрсенсорике, хирологии-хиромантии. ПО-моему было и Таро. ФАкультативом. 4 курса счастья. :).
ЛЕкции, семинары. зачеты, экзамены каждый курс. И лучшие специалисты нам читали.


ИИИИэээх, увлекательно как! Надеюсь, что в следующей жизни, я наверстаю то, что в этой упустила :)

А Гарри Поттера и я люблю, зачитывались с братом книгами о нем. Даже спорили из-за книги. Время устанавливали, чтобы читать по очереди :)
А месяц назад, все части просмотрела по новой)
Аватар пользователя
Sineglazka
 
Сообщений: 43

Сообщение Twinny » 11 янв 2013, 18:41

А я в школьные годы обожала сериал "зачарованные"! Его тогда крутили раза 4 подряд, и я каждый раз смотрела, мы даже с подругами играли в зачарованных))). И "Константин" с Киану Ривзом тоже очень нравится).
Melisa, а "Секрет" это документальный фильм про притягивание удачи и исполнение желаний? Я вроде слышала о нем, маме этот фильм очень понравился.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Melisa » 11 янв 2013, 23:50

Twinny писал(а):"Секрет" это документальный фильм про притягивание удачи

Да, вы можете его в ютубе просмотреть, качество расширения неплохое.
Там есть интересные идеи о том, как можно получить желаемое. Не только удачу. Я его смотрела в первых числах ноября. На тот период у меня была просто маниакальная идея вернуть человека. Так вот после просмотра фильма я себя начала настраивать на нужную волну. И на следующий день по воле случая попала на этот форум. Группа только начала учебу, и благодаря Кате (не перестану ее хвалить :Rose: ) повезло попасть на первый курс. Это приблизило меня к заветной цели - завоевании сбежавшего мужчины. Так что фильм "Секрет" работает, он может дать хороший пинок в нужном направлении :wink:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Katja » 12 янв 2013, 01:41

ЛЕОнид писал тут тоже про фильм "СЕкрет" post16101.html?hilit=%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82#p16101

Мелиса, спасибо :Rose: захвалите :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Tatiana » 12 янв 2013, 12:04

Да, надо посмотреть :) Несколько лет уже собираюсь, а всё не соберусь.
Да, из фильмов "на тему" недавно смотрела "Трасса 60". Мне его нахвалили, я решила купить диск - и тут увидела его в телевизионной программе :) Получилась такая "сбыча" мини-желания :)
Но не скажу, что в восторге от него.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Katja » 12 янв 2013, 17:58

еще я люблю старые фильмы по СТИвену Кингу типа "Кристины" :)
они с атмосферой и"БАйки из склепа" - там есть серии про магию :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Рашида » 15 янв 2013, 16:28

Колдовство интересный фильм, рекомендую посмотреть!
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Рашида » 16 янв 2013, 13:22

Мирный воин только что посмотрела ! Просто нет слов рекомендую просмотреть всем!
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение stef » 16 янв 2013, 18:26

Посмотрела сегодня фильм "Секрет", ну что сказать, там (если говорить обо мне) четко и подробно объяснено, что именно и почему было у меня за последние два года. Когда ты сам боишься признаться вслух в чем-то, а здесь за тебя это сказали и ты уже не можешь не признать этого....
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!