Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Альба » 01 май 2015, 12:38

Lala , нет такого, это Zhadi мечтает... А вы попробуйте максимально вложиться и сами составьте на подарочек заговорчик, чтобы крем стал кремом для морщин, скрабик счистил красоту и т.п. Нареките так "подарочки" да и презентуйте.
Или есть пакость на соль и муку у меня в закромах, если баночки не напрочь запечатаны, то можно будет сделать. Я у себя пороюсь, потом вам в личку стукну. ОК?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Сёгун » 01 май 2015, 14:13

Добрые Вы... однако :D , наверное мне стоит серьёзно подумать стоит ли создавать курс по порчам :%)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lady Winter » 01 май 2015, 14:58

Сёгун писал(а):Добрые Вы... однако :D , наверное мне стоит серьёзно подумать стоит ли создавать курс по порчам :%)

Ого! Стоит, очень даже. А то мы такого наворотить можем :).
А если серьёзно, зачастую знания как раз таки и удерживают от ненужных действий. Если бы сюда не попала, на моем объекте как на новогодней ёлке обрядов бы было.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lala » 01 май 2015, 19:20

Альба Баночки открыты- есть доступ к содержимому, если поскребете по сусекам буду очень благодарна :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Сёгун » 01 май 2015, 19:26

Спасибо постараюсь по полной. Но пока готовлю второй курс по приворотам на кладбище, будет много интересного.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лёкса » 01 май 2015, 22:59

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста приближается убыльная луна.Я хотела бы провести обряды, разнести их в неделю сроком , сначала сделать на истерику, а потом на вольт на соперницу otvorot-na-volt-sopernici-t9012.html вот этот.Можно ли так?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Hellen » 02 май 2015, 17:25

Русалочка писал(а):Может и будет уходить поочереди и так сразу улучшения видно и не будет?

Так вот сразу сильно легше, что б на следующий же день, может и не будет... но дышать все же станет легче сразу. Скрепи порчельные коли хоть немного ослабятся, человек и распрямится))
Русалочка писал(а):Да, щёки иногда горят, было, что глаза слезились. Но так сильно, чтоб терять сознание, бегать писать всю ночь (кстати, читала, что и по-большому можно с унитаза не слазить после чистки) не было.
Но вот и стремительного улучшения пока не видно

Щеки горят это просто жарко от плиты))) Глаза тоже могут слезиться от вполне немагических причин...
А что стремительного улучшения нет... так не обязательно стремительно))) может и вполне неторопливо, спокойно и равномерно, идти человек на выздоровление.
Это из серии как съесть медведя... в час по кусочку.
Глядишь, а от медведя один скелет остался.
Обглоданый.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Сёгун » 03 май 2015, 09:32

lady winter писал(а):Проводила обряд на рассвете на перекрестке. Пока дары расставляла, круг чертила - все было нормально. А как текст стала говорить народу набежало :спортсмены, собачники, бабульки... И все через мой перекресток и по моему кругу. Естественно текст оттарабанила уже на автомате. Чуть позже повторила на ближайшем перекрестке, метров через сто. Считать обряд неполучившимся?


Однозначно нет. Лучше переделать. Именно так я бы и поступил.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tatiana » 04 май 2015, 13:08

SonskY писал(а):а жаба земляную или из болота брать ???

думаю, что без разницы.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Barcelona » 04 май 2015, 13:15

Никак не могу сообразить- систематическое повторение одной и той же порчи раз в лунный цикл (например в каждое полнолуние) усиливает эффект или так же как оморочки и вызовы вызывает привыкание и перестает работать?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!