Первый форум о приворотах

Отзывы о Круге Силы на Вальпургиеву Ночь

Уважаемая Nereida, не устану выражать Вам свою благодарность за все уникальные возможности, за Ваш опыт и…

Сообщение Рыжик » 01 май 2015, 07:08

Попробую собрать мысли, эмоции и ощущения, оставшиеся после Круга Силы, в связный текст) Для меня это оказалось одновременно сложно и просто, ново и как-будто со мной это уже было, наполненность энергией под завязку и полное опустошение... Состояние такое, как-будто лишнее с меня убрали, а недостающее добавили. Даже если бы единственным результатом прошедшей ночи было само участие в Круге, уже и этого было бы достаточно, потому что почувствовать себя одновременно Воздухом, Огнём, Водой, Землёй и ещё частью Чего-то, Чему названия не знаю пока - это невероятно... Но чувствую, что результаты участия ещё впереди)
Мастеру - огромная, искренняя Благодарность!
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Арета » 01 май 2015, 07:12

Хочу сказать огромное СПАСИБО Мастеру Нереиде за уникальные возможности, которые она нам дает. Каждый раз что-то новое и неизведанное и всегда чувствуется внимание и забота мастера. Да, действительно, трудно еще собрать мысли "в кучу", но понимаю - что сделано в эту ночь - пойдет на благо!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Katja » 01 май 2015, 07:39

Уважаемая Мастер Нереида, огромная Вам Благодарность за Ваш труд, Вашу к нам доброту и щедрость, и за многотерпение. Вы даете нам возможность изменить к лучшему нашу судьбу. А это бесценно. :Rose:
Восхищение вызывает и Ваше искусство, уважаемая Нереида, и сила, все ж 40 человек в круге было.
И еще я хочу поблагодарить группу, Круг. 40 человек, казалось бы невероятно, и много новеньких, но все молодцы и хорошо себя вели :) , друг другу помогали.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Anita » 01 май 2015, 08:14

Мастер Нероида, огромное спасибо за возможность побывать в круге.
Делюсь своими впечатлениями.
Денек итак выдался сумасшедший вчера, последний рабочий день в этой компании.
Все, и не могу придти домой, все какие то преграды, то пробка сумасшедшая, то надо соседке в магазин заскочить. А у меня в голове уже круг. Влетела домой в 23-00, начала все раскладывать, еще раз тему читать,уф. Выгнала котов. Домашние улеглись спать. Все подготовила, стала ощущать в груди вибрации. Когда сделала круг, зажгла свечи и обнаружила на полу большой клок шерсти,не кошачьей. Сделала одну программу, и внизу услышала буквально под полом громкий лай не маленькой собаки. Собака есть ниже этажами, но она никогда не лает, а тут лай, причем не злой.
Сделала все остальное.
Состояние не описать, это и спокойствие, несмотря на кучу проблем( и поиски работы, и личные) , и внутри как вода перетекает, и ветерок.
Уложилась я чуть меньше часа.
Было ощещение, что рядом кто то стоит.
В общем я до сих пор перевариваю ощущения
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Twinny » 01 май 2015, 09:08

Присоединяясь к предыдущим сообщениям! Необычные ощущения, шабаш из 40 человек, только на расстоянии) А какие красивые ритуалы... Делать одно удовольствие! Не перестаю благодарить Мастера Nereida за те возможности, которые она перед нами открывает :Rose:
Спасибо Вам огромное за эту волшебную во всех смыслах ночь! :Rose: :Rose: :Rose:
Очень надеюсь, что будут ещё практикумы подобного формата :oops:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Svit » 01 май 2015, 09:51

А у меня уже слов нет, как выразить свое восхищение и благодарность!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Мне кажется, что с каждым путешествием росту, а сегодня впечатления вообще непередаваемые!!! Это было что то!!!
Ритуалы и не только, а еще новая скатерть для этих ритуалов :roll: а какая красиваяяяя, :roll: со знаками силы, да еще и зарядили в кругу, стихиями!!! Магичить теперь одно удовольствие будет, хотя и без скатерти мне это нравилось,но все же для нас женщин красота не последнюю роль играет. :)
Ну а соединение со стихиями, прочувствование их, думаю в дальнейшем всем в работе пригодится.
Уважаемая Nereida, присоединяюсь ко всем благодарностям!!! :Rose: И с надеждой жду новых путешествий. :) :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение МаруSя » 01 май 2015, 10:17

Уважаемая мастер Нереида, благодарю Вас за возможность поучаствовать в таком таинстве. Мне и другим новичкам, я думаю, это особенно необходимо. С Вашими практиками приходит бесценный опыт, нужные и несомненно правильные ощущения. И за поддержку спасибо, за наставления, за возможность стать сильнее и лучше. Одна скатерть чего стоит, словами не передать. Буду с нетерпением ждать следующих путешествий. :Rose:
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Barcelona » 01 май 2015, 10:40

Присоединяюсь к отзывам. Это действительно здорово! Я не поняла как провела в круге 2 часа. О том что нереально устала поняла только когда вышла оттуда. Проводников с утра благодарила от души, они меня туда считай загнали. Вечером что то холодно стало, что даже в дрожь бросало но как в круг зашла там так жарко оказалось что кофту сразу сняла, в прямом смысле слова ощутила разную атмосферу в одной комнате. Не совсем осознавала что рисую на скатерти но когда утром глаза открыла и увидела что она упала на меня с полки над кроватью и накрыла как одеялом была очень растрогана :) присмотрелась- красота то какая вышла! Столько всего нужного и полезного было сделано- заряженая скатерть, мантика, кошелек ну и надеюсь с объектом наконец дело сдвинется. Все очень здорово и крайне необходимо!
Спасибо мастеру Нереиде за такую возможность! Огромное спасибо от всей души!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение lelya71 » 01 май 2015, 10:52

Уважаемая Мастер Нереида!!! Огромное Вам Спасибо за Ваш колоссальный труд, за помощь, за бесценный опыт, который мы смогли приобрести только благодаря Вам. Спасибо за возможность принять участие в таком волшебном ритуале :Rose: . Ночь была воистину волшебной! Я впервые почувствовала, что такое весь мир внутри тебя - ураган, пламя огромного костра, водопад и поля. Непередаваемые ощущения!
Благодарю Вас !!! :Rose:
Аватар пользователя
lelya71
 
Сообщений: 26

Сообщение Марина80 » 01 май 2015, 11:04

Уважаемая Мастер Nereida!
Спасибо Вам большое за предоставление возможности участвовать в таком волшебном действии! Я это делала в первый раз, но мне очень понравилось! По ощущениям у меня не было ни усталости, ни жора и как-то быстро я сделала свою пргорамму. Возможно, она просто не сильно энергозатратная :)
Будучи в круге я никого не видела, но были ощущения присутствия кого-то еще. И это были приятные ощущения :roll:
Уважаемая Мастер, спасибо Вам за Вашу огромную работу и за терпение к нам, за ответы и поддержку!
С удовольствием еще поучавствую в таких практиках! :Rose: :Rose: :Rose:
Марина80
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманская практика на Вальпургиеву Ночь



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!