Первый форум о приворотах

Обряд на овладение силой

Баба Яга писал(а):как Вы думаете с балкона можно Можно, только если балкон смотрит на восток. Баба Яга…

Сообщение Лина223 » 22 янв 2015, 14:28

Почему этот обряд нельзя провести и в воскресеье на раст и в полнолуние?А только один раз в лунный цикл?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Agleh » 22 янв 2015, 14:35

Лина223, потому что разворачиваются обряды около месяца. Если делать часто, пользы не прибавится.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение kat1412 » 23 янв 2015, 17:01

Скажите, а если сыпать зерно в благодарность, здесь кому, произнести "4м стихиям" или как лучше?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Svit » 23 янв 2015, 20:09

kat1412, просто Силы поблагодарите.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Luna9 » 30 апр 2015, 21:28

Есть вопрос по алтарю. Знаний у меня пока еще не сильно много, поэтому я совсем не понимаю, что включает в себя алтарь.. Если кто подскажет что это, или где об этом можно прочесть - буду очень очень благодарна :)
Если на форуме об этом есть, а я не заметила, сразу извиняюсь :oops:

Katja писал(а):перед алтарем - собранным? со светлым покрывалом и символами стихий?

Правильно ли я понимаю, символ огня - например пламя свечи, вода понятно, а земля и воздух - не могу сообразить.. )
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Лёля » 30 апр 2015, 21:50

Luna9 про алтарь и полное его использование, и все остальные понятия для него дается на первом курсе обучения. В принципе вы можете воспользоваться столом покрытым материалом светлым без особых уклонений в дальнейшее, либо использовать вариант с улицей.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Paradox » 30 апр 2015, 21:53

Luna9, не заморачивайтесь и делайте обряд на свежем воздухе лицом на восток. Я в свое время так и поступила. Сработал чудно просто.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение anakonda » 03 июл 2015, 14:24

так а трава нужна в обряде ? в заговоре она ведь есть :oops:
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Melisa » 03 июл 2015, 14:42

anakonda, саму траву не надо. Визуализации того, как сила переполняет вас, будет достаточно
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Анюта » 27 авг 2015, 21:54

Извените.. я смотрела 29 августа полнолуние но начинается 22.35.. можете посоветовать когда делать обряд.. утром 29 августа или 30 августа?
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!