Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Беркана » 23 апр 2015, 08:12

Здравствуйте, Лилианна! Помогите растолковать сон. Я вчера вечером попросила Архангела Михаила прийти во сне и указать мне путь(магических) кторым следует идти. Приснился слепой юноша, что он мир воспринимал по запаху и должен был прозреть. Он вроде нам не чужой, я с ним вожусь, запахи разные показываю, оберегаю его. Во сне прозреть не успел, разбудили меня.
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение трикитенок » 23 апр 2015, 11:43

Добрый день! Сегодня приснилось, что я в посудном магазине выбираю посуду. Ее очень много, она вся новая, разноцветная. И покупаю тарелки для своей семьи, на 3-х человек.
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Лилианна » 23 апр 2015, 21:08

Kolibri писал(а):т.е. это может означать происходящее в реальной жизни?


может, но не факт.. это может быть и символический момент, говорящий о каких-то воспоминаниях ваших, стрессе, связанных с тем человеком
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 23 апр 2015, 21:14

Беркана писал(а):Приснился слепой юноша, что он мир воспринимал по запаху и должен был прозреть. Он вроде нам не чужой, я с ним вожусь, запахи разные показываю, оберегаю его. Во сне прозреть не успел


Мне сразу пришел на ум Ваш мужчина и ваш желание сильное, чтобы он "прозрел" в какой-то ситуации и поменял свое поведение. но безусловно, это может быть и Вы сами в образе незрячего, а вот что именно Вы недопонимаете и когда наступит прозрение - узнаете лишь Вы сами.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Беркана » 24 апр 2015, 05:07

Вот это да!!! Все сны о моем "козле", ни днем ни ночью покоя не дает! Я то наивная подумала, что со мной Архангел общался, вы обьяснили и все стало понятно! Как раз сегодня утром ему говорила - ты меня не слышишь, тебе надо меняться, так жить нельзя, представляете! Лилианна, спасибо вам огромное :Rose:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Mistery » 24 апр 2015, 11:06

Здравствуйте, Лилианна. Помогите с разгадкой значения сна. Мне приснилось что я сижу с маленьким мальчиком (возраст около года), сыном моей подруги (но подруга она только во сне, в жизни я такой девушки не знаю) она ушла куда-то по делам. Малыш сначала капризничал. Плакал. Потом я смогла его успокоить и он стал смеяться.

Вроде бы дети снятся к хорошим переменам... или я ошибаюсь?
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Лилианна » 24 апр 2015, 21:11

Mistery писал(а):Мне приснилось что я сижу с маленьким мальчиком (возраст около года), сыном моей подруги (но подруга она только во сне, в жизни я такой девушки не знаю) она ушла куда-то по делам. Малыш сначала капризничал. Плакал. Потом я смогла его успокоить и он стал смеяться.


дети снятся к разному... в данном сне - я вижу классический любовный треугольник и Вы, переживающая за своего любимого, поведение которого никак не соответствует взрослому.. это он ребенок, с которым Вы няньчитесь
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Элизабет » 27 апр 2015, 02:58

Уважаемая Лилианна, прошу Вас помочь в толковании сна. Обычно, разные вещи снятся мне каждый день, но этот сон был не такой как все, именно по этому я обратила на него внимание; такого ясного сновидения не было еще ни разу, во сне я слышала свой голос, осязала, чувствовала физически происходящее, прямо сказать, ощущала в себе. А приснился мне мой возлюбленный, объект над которым работаю, но в последнее время я не делала вызовов на него. Сон заключался в следующем -Мы с мч находились в незнакомой для меня квартире, и когда остались одни я пробовала, то ли вывести его на контакт, то ли соблазнить (а во сне, к слову, у нас были такие же напряженные отношения, как и на данный момент, на яву), а он меня отвергал. Потом, спустя время, в разговоре появились теплые нотки, и он стал делиться со мной проблемами, рассказал, что сейчас плохо дела у него идут, денег совсем нет, потому что все в бизнес вкладывает, предложил мне помочь, поработать на него, на его бизнес, безвозмездно и я согласилась. По мере того, как мы разговаривали, наши отношения становились все теплее, уж не буду расписывать незначительные подробности, скажу только, что уж больно правдоподобно все было, слишком ясно я все помню и мысли во сне: "расскажу подружке, похвастаюсь, вот она удивится". В итоге мы занялись с ним сексом, безбашенным, страсным, несколько раз, все это время я и запах его кожи чувствовала и голос слышала, настолько все казалось реальным. Сон приснился под утро, после звока будильника я проснулась, потом закрыла глаза, уснула снова и "досмотрела" этот сон -что вообще для меня новшество!) А приснился он на субботу. Буду очень благодарна, если Вы поможете понять к чему это. С уважением!
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение MC7 » 28 апр 2015, 12:18

дорогая Лилианна! этой ночью приснилось, что у меня лезут волосы - в руках был прямо целый пучок волос. Зато ноги все были волосатые )) прямо почти как у медведя. К чему такое?

благодарю.. :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Katena_a_a » 28 апр 2015, 14:18

Лилианна, добрый день!
Подскажите пжлста, к чему снится признание в любви от объекта, на которого пытаюсь "ритуалить"? :Rose:
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!