Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений при помощи Наузов

Замечательная тренировка и очень нужна нам с мужем, жаль, что ещё не прошел месяц с участия в прошлой... Очень…

Сообщение iyulia » 28 апр 2015, 10:05

Добрый день. Открываю тренировку для Гармонизации отношений, с целью наработки обрядов после обучения на Продвинутом курсе - Волошба на наузах.
Для начала беру 3 пары, далее если буду успевать по лунным дням, то добавлю участников.
От Вас - совместное чёткое фото, имена, даты. Подробно описать ситуацию, суть проблемы. В вашей паре не должно быть соперников, негативных воздействий со стороны на кого либо, типа отворот,приворот и т.п (можно проверить диагностикой)
Пара должна быть уже состоявшая, где есть чувства, но по каким-то причинам отношения стали портиться, появились ссоры, обиды, злость,непонимание,охлаждение или что другое и нужно улучшить в отношениях то, что осталось хорошего и восстановить утраченное.
Результат от гармонизации - лунный цикл, в некоторых случаях может наблюдаться и раньше. О результатах просьба отписаться.
Помните - гармонизация это не приворот и если чувств нет - то с нуля это не поможет.
Приходите, жду Вас :)
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Tesy » 28 апр 2015, 22:12

iyulia в добрый путь! Отличная тренировка! :Rose:
Для всех остальных - не пропустите данную тренировку, не известно когда она еще повториться
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение МиражМ » 29 апр 2015, 16:08

Tesy писал(а):iyulia в добрый путь! Отличная тренировка! :Rose:
Для всех остальных - не пропустите данную тренировку, не известно когда она еще повториться



Действительно, такая замечательная тренировка!!
Жаль, что между мною и мужем стоит третье лицо :(
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Нехорошая » 29 апр 2015, 19:34

iyuliaдобрый день! Можно поучаствовать? :-)
Аватар пользователя
Нехорошая
 
Сообщений: 20

Сообщение Мариса* » 29 апр 2015, 20:22

добрый день.
тоже хотелось бы попробовать поучаствовать.
отношения последнее время стоят на месте и не развиваются, вроде и чувства есть(когда я предложила расстаться, сказал, что никуда не отпустит меня ), бывает страсть захватывает, а бывает, что сплошное равнодушие...как-то все волнами. создается впечатление, что мужчина боится начинать что-то серьезное...Вместе полтора года. Соперников нет. Буду благодарна за ответ

Еще раз благодарю
Аватар пользователя
Мариса*
 
Сообщений: 22

Сообщение iyulia » 29 апр 2015, 22:25

Нехорошая » я беру Вас на тренировку и жду от Вас фото и изложите суть проблемы. И ещё Вы интересовались приворотом НБД - вы его делали?
Мариса, Вы тоже участвуете. Проверьте свою ссылку - не открывается.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Будур » 30 апр 2015, 08:26

Замечательная тренировка и очень нужна нам с мужем, жаль, что ещё не прошел месяц с участия в прошлой... Очень надеюсь, что ещё успею.
Будур
 
Сообщений: 115

Сообщение Chakanaka » 30 апр 2015, 08:48

Здравствуйте! Я хотела бы поучаствовать
Chakanaka
 
Сообщений: 1

Сообщение Мариса* » 30 апр 2015, 18:13

iyulia писал(а):Мариса, Вы тоже участвуете. Проверьте свою ссылку - не открывается

Благодарю, что взяли) :Rose:
ссылку отредактировала
Аватар пользователя
Мариса*
 
Сообщений: 22

Сообщение iyulia » 30 апр 2015, 23:44

Мариса, ссылку открыла и теперь фото можете удалить.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!