Первый форум о приворотах

Огненная чистка

Царь – Огонь, Отец адово пламени И Отец небесного огня, Спали всё жаром своим Огнедышащим, всё спали, С меня…

Сообщение Lavencedora » 23 ноя 2014, 13:57

Agleh, погасить и оставить свечку для другого раза?
Lavencedora
 
Сообщений: 25

Сообщение Agleh » 23 ноя 2014, 14:28

Lavencedora, да, для другого раза.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сёгун » 25 ноя 2014, 19:17

Lavencedora писал(а):Скажите, пожалуйста, а свечу оставлять догорать? И куда потом огарок? Закопать в землю?

Lavencedora, здравствуйте. Прочитайте первое сообщение в теме, я его дополнил так как момент огарком при написании заговора упустил.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Mistery » 15 мар 2015, 15:21

"Если делаете для другого то трижды вокруг человека шепча этот заговор..."

Уважаемый Сегун, подскажите. Хочу сделать эту защиту на ребенка. Возможность использовать печь есть (правда в бане) т.к. на даче сейчас. Но нет возможности вокруг него обойти т.к. ребенок в городе. Могу я просто использовать его вещь?
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Сёгун » 15 мар 2015, 20:47

Mistery писал(а):Уважаемый Сегун, подскажите. Хочу сделать эту защиту на ребенка. Возможность использовать печь есть (правда в бане) т.к. на даче сейчас. Но нет возможности вокруг него обойти т.к. ребенок в городе. Могу я просто использовать его вещь?


Вокруг только со свечей, если в печь то туда нужно бросить не нужную вещь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Irkish » 15 мар 2015, 21:56

Сёгун, скажите а как можно сделать эту чистку если человека рядом нет, есть 2 личные вещи ( браслет и печатка)
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение Сёгун » 15 мар 2015, 23:24

положите на табурет или стул фото и далее всё по обряду (выполняете со свечой).
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Mistery » 27 апр 2015, 00:15

Если делать на себя и сжигать свою вещь, то читать на огонь в печи тоже три раза?
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Сёгун » 27 апр 2015, 14:27

Mistery писал(а):сли делать на себя и сжигать свою вещь, то читать на огонь в печи тоже три раза?

Да тоже читать трижды, бумажка- это уже адаптация под условия отсутствия печи.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Dyma » 02 май 2015, 20:31

делала на себя со свечой, свеча 2 раза тухла. Что это может означать? и есть ли смысл переделать?
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!