Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение kat1412 » 31 мар 2015, 11:47

Я хоть не та Катя, которой вы вопрос задавали, но как проф. спортсменка, разрешите ответить. Это не препараты, это сывороточный протеин, из молочной сыворотки добытый промышленным способом, бывают многокомпонентный т.е. разные виды белка, казеина, соевый протеин, яичный протеин. Суть это строительный материал для любых видов нашей ткани, а энергии на расщепление белка требуется больше, чем на расщепление жира и углеводов, отсюда сытость есть, сала нет, а спорт тут как бы косвенно, это то же, что спросить если я буду есть мясо и яйца, этого без спорта достаточно? Для сгона жира -да, для красивых мышц - нет. Извините, что влезла
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Anita » 09 апр 2015, 18:12

Меня сегодня просто преследуют везде машины,как у мужа. не совпадает только номера и тонировка.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение kat1412 » 09 апр 2015, 19:36

Anita писал(а):Меня сегодня просто преследуют везде машины,как у мужа. не совпадает только номера и тонировка.

... наверно я погиб, глаза закрою - вижу... В. Высоцкий :ROFL:
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Anita » 09 апр 2015, 20:07

,]kat1412,я к вечеру уже заикаться чуть не стала. Куда бы сегодня не пошла - везде эти машины.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Ariadna » 19 апр 2015, 23:54

Здравствуйте, леди.
снова я к вам со своими соплями.
глюкнул комп. Написала обоим бывшим (объекту и не- объекту). Объект решил хоть советом помочь, он линуксоид, то есть помощи по мастдаю - переставить ось, не более. Бывший - начал разводить на секс (он мастдайшик и живет рядом). По итогу с компом сама справилась, но ссоримся до сих пор. Я и такая, и сякая. Короче вылил на меня тонны ненависти, а ведь я спокойно согласилась с расставанием, не пыталась его вернуть и это было его решение.
А он постоянно мне душу бередит и изводит меня своими истериками. Довел до слез, ушел спать. Ему хорошо, а у меня сердце болит :(
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Лёкса » 22 апр 2015, 00:42

А у нашего папы вчера было ДР, сын решил позвонить поздравить.Звонок был скинут, а потом перезвонила его жена, услышала голос ребёнка и преспокойно повесила трубку , уточнив он ли это. Слов нет.Сын убивается за отцом, никого другого ни воспринимает , а папу обложили...(Зато теперь есть ее номер , может для чего пригодится.Да и новое фото ее в соцсетях счастьем не блещет, это конечно не доброе и радостное, но успокаивает.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Karima » 22 апр 2015, 10:31

Лекса писал(а):услышала голос ребёнка и преспокойно повесила трубку

Никогда не понимала тех мадам, которые отыгрываются на детях.........
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Anita » 22 апр 2015, 10:46

тоже не понимаю этого,дети то не причем
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Anita » 25 апр 2015, 22:56

Включила телек, а там дом -2 обсуждение приворотов. Кто и когда делал на уучастников проекта.
Пипец они же там такой хрени говорят, волосы собирают, в узелки завязывают под луной наговаривают.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение маргарита111 » 26 апр 2015, 02:03

Познакомила бывшего с подругой.Она ему понравилась.Я дура.
маргарита111
 
Сообщений: 79

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!