Первый форум о приворотах

О гармонизации

Гармонизация - это еще один шанс обоим для налаживания взаимоотношений, дать второе дыхание чувствам: -…

Сообщение LimonKa15 » 25 апр 2015, 20:18

Господа, подскажите пожалуйста сроки срабатывания гармонизации через ХЭ. То бишь молитвами и заговорами. Прошу прощения, если где то уже оговаривались сроки - не нашла.
И в догонку, гармонизацию, если не ошибаюсь, на диагностике не видно, если ХЭ, верно ли это?
Аватар пользователя
LimonKa15
 
Сообщений: 27

Сообщение Svit » 25 апр 2015, 22:54

LimonKa15 писал(а):Господа, подскажите пожалуйста сроки срабатывания гармонизации через ХЭ. То бишь молитвами и заговорами. Прошу прощения, если где то уже оговаривались сроки - не нашла.

LimonKa15, все индивидуально, обычно пока программа внедрится в поле человека минимум лунный цикл нужен, но бывали случаи, что и за несколько дней срабатывало.
LimonKa15 писал(а):И в догонку, гармонизацию, если не ошибаюсь, на диагностике не видно, если ХЭ, верно ли это?

Здесь не только если с ХЭ. Гармонизация не просматривается потому что не ложится негативной программой, чакры только улучшаются... но её можно увидеть, если ДО был просмотр, вот в сравнении и видно, как улучшилось и что.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение LimonKa15 » 26 апр 2015, 09:52

Svit благодарю Вас за ответ! У меня еще вопрос.....возможно не корректный. Очень мне хочется сделать Ваш приворот на 3 иглы. Ну очень. Но, я так понимаю, надо ждать лунный цикл, если работаю в плане гармонизации, верно? И еще момент.....Приворот изложен в "черных", можно ли его использовать, если работаем всегда с ХЭ? Простите пожалуйста, если спрашиваю глупость.
Аватар пользователя
LimonKa15
 
Сообщений: 27

Сообщение Svit » 26 апр 2015, 10:17

LimonKa15 писал(а):У меня еще вопрос.....возможно не корректный. Очень мне хочется сделать Ваш приворот на 3 иглы. Ну очень. Но, я так понимаю, надо ждать лунный цикл, если работаю в плане гармонизации, верно

LimonKa15, или гармонизации, или приворотное, если Вам помогут гармонизации, то зачем энергетику приворотами портить? Минимум лунный цикл, а то и больше, может и не понадобится приворот, а вообще на уместность воздействия лучше посмотреть, подойдет ли, нужен ли, а может и хватит гармонизаций.
LimonKa15 писал(а):Приворот изложен в "черных", можно ли его использовать, если работаем всегда с ХЭ? Простите пожалуйста, если спрашиваю глупость.

Он выложен в приворотах на вольт, он совсем не черный, нет никакого обращения, он нейтральный.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение LimonKa15 » 26 апр 2015, 11:25

Спасибо. Все поняла. А можно еще узнать, не подскажете ли, как быстро рассеивается....скажем так, магический след? Были, например, проведены рассорки, отвороты. Люди разошлись, а по диагностике магического воздействия не видно. Это как так. Рассосалось? Или не легло совсем. Странно как то. Не похоже на совпадение
Аватар пользователя
LimonKa15
 
Сообщений: 27

Сообщение Сёгун » 27 апр 2015, 14:24

LimonKa15 писал(а):юди разошлись, а по диагностике магического воздействия не видно. Это как так.


Позволю себе ответить за Svit. Такое бывает если обряд лёг в благодатную почву. Людям не хватало толчка к тому чтобы они расстались. В таких случаях всё срабатывает очень, ну очень, прям неприлично быстро и как вы выразились "магических следов" не остаётся.

Да и откуда им взяться ведь противодействия воздействию не было... Это всё равно что пытаться отследить ветер, который дул вчера.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение LimonKa15 » 27 апр 2015, 21:28

Сёгун Спасибо )) Я Вас обожаю ))
Аватар пользователя
LimonKa15
 
Сообщений: 27

Сообщение Сёгун » 28 апр 2015, 11:51

LimonKa15 писал(а):Сёгун Спасибо )) Я Вас обожаю ))


Спасибо )))
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение kristika » 06 май 2015, 15:20

Здравствуйте!
Я еще никогда на таких сайтах не была, да и не сталкивалась с такими делами.
У меня проблема с парнем, почти с мужем.
Не знаю можно ли ее решить!
Это все надо самой делать или кто то может помоч в этом.
Спасибо
kristika
 
Сообщений: 3

Сообщение Twinny » 06 май 2015, 15:22

kristika, на форуме есть раздел "Услуги", если не хотите сами делать. И начните с прочтения правил форума, многое станет понятнее
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!