Первый форум о приворотах

Рассорка на ножки стола

Всех приветствую! Уважаемый Сегун, не могу не поблагодарить Вас за такое чудесное разъяснение по обряду.…

Сообщение Lady Winter » 20 апр 2015, 06:57

Ольга, прочитайте в этой теме privoroti.com/forum/sroki-srabativaniya-obryadov-t283.html
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Сёгун » 20 апр 2015, 11:12

Ольга 88 писал(а):А скажите пожалуйста,через какое время начинает действовать и сколько длится эта ссора между ними?

lady winter писал(а):Ольга, прочитайте в этой теме privoroti.com/forum/sroki-srabativaniya-obryadov-t283.html

lady winter, спаибо )))
Ольга, скорость срабатывания обрядов зависит не от того, о чем писала Чёрная Леди, хотя доля правды в её словах есть, а всего от 2 моментов. Личная Сила и Сложность ситуации.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lady Winter » 20 апр 2015, 11:20

О, как :). Аналогия понятна. Практически это возможно примерно хотя бы увидеть, понять, рассчитать? Допустим, мне осталось до результата добить 2 единицы энергии из 100. Но именно тут я останавлмваюсь потому что "ну сколько уже можно!", не зная насколько я близка к цели.
И второй момент, исходя из этого теоретически можно добить ЛЮБУЮ ситуацию?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Сёгун » 20 апр 2015, 11:52

lady winter писал(а):И второй момент, исходя из этого теоретически можно добить ЛЮБУЮ ситуацию?


Да, добить можно любую ситуацию, нужно лишь время и решительность сделать это. Например, если я скажу перенести два ящика книг в другую комнату, за раз Вы эти 2 ящика не поднимите. Но если распаковать ящик, перенеся коробку, и сложив все книги в него по одной - Вы вполне с этим справитесь. Хотя первоначально задача казалась не возможной.

Но опять повторюсь, развитие себя, своей энергетики, своей силы крайне необходимое условия для качественной работы.

Даже, для того чтобы взять энергии больше.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ksuxa » 22 апр 2015, 20:44

Откуп нужен? Если да, то какой?
Ksuxa
 
Сообщений: 8

Сообщение Kalachary » 22 апр 2015, 20:54

Ksuxa писал(а):Откуп нужен?


откупаться не от кого.
ТС нет в ритуале
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Mistery » 07 май 2015, 13:58

Уважаемый Сегун, подскажите. Можно ли делать эту рассорку несколько циклов подряд или частить не нужно?
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Валькирия » 07 май 2015, 15:28

Mistery
Можете конечно повторять, но лучше чередовать обряды.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Сёгун » 07 май 2015, 20:11

Mistery писал(а):Уважаемый Сегун, подскажите. Можно ли делать эту рассорку несколько циклов подряд или частить не нужно?


Обычно одного хватает и на долго, зачем делать каждый месяц?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Mistery » 07 май 2015, 22:28

Благодарю за ответ.
Ну если на долго - тогда действительно не нужно. Я подумала, она одноразового действия.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!