Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Кристель » 01 апр 2015, 19:25

Добавлю у ребёнка есть защита ,ребёнок как бы со всех сторон защищён на защите ребёнка сущность она к нему спиной значит защищает. Так же виден язык.Есть бантик это привязка учительницы к материнским чувствам. Обряд был направлен чобы привязать материнскую любовь к ребёнку.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Кристина 73211 » 09 апр 2015, 13:15

Добрый вечер, уважаемые Практики!) Посмотрите пожалуйста восковой отлив, не могу разобраться, что это может быть. Извините, если может ошиблась темами((

Отливки выкладывать не разрешаем. Это нарушение правил форума. От них форум виснет.
Администрация
Кристина 73211
 
Сообщений: 13

Сообщение Lady Winter » 12 апр 2015, 22:24

На алтаре зажгла две свечи восковые, опливы с них получились один в один. Силуэты, размеры, лужицы,фитиль скручен одинаково, оттенки воска в опливе, даже черные вкрапления в одних и тех же местах оказались. Это о чем то говорит или просто совпадение?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 13 апр 2015, 01:44

Кристина, Вы не внимательны. работа с отливками это только в школе ..у меня тема ОПЛИВЫ со свечи..как видите эти слова даже пишутся совершенно по другому, не говоря уже о предмете чтения..

Лади Зима, а с какой целью Вы жгли свечи? кому то конкретному? с каким то обрядом?какая собственно цель ?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 13 апр 2015, 06:08

Снятие защиты. Одна свеча нужна была в обряде, но от неё света было мало, и я зажгла ещё одну для освещения. Свечи самодельные
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 13 апр 2015, 13:31

это значит что Вы настолько вложились что энергия пошла и на вторую свечку, т е вашей колдовской силой вы затронули и эти свечи..если бы была работа на благо с таким же результатом то это бы значило что вас силы услышали и вы получите результат даже лучше нежели ожидали..в негативном аспекте это указало на большое выделение силы с вашей манипуры, которая шла фактически потоком..возможно вы и на эмоциях работали- эмоции тоже такое показывают так как это тоже сильный виток энергии
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 13 апр 2015, 13:41

Nereida, а если при постановке защиты 12 свечей сгорели до фитильков, это как? Силы услышали?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 13 апр 2015, 13:46

это значит что защита легла и крепко легла) раскрутился обряд молниеносно
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Твоя Лапа » 19 апр 2015, 21:21

Я вот тоже стою в сторонке и периодически читаю. Такие опливы необычные,столько завитков и подтеков.. Свои смотрю,пытаюсь прочесть. А вот последний какой то простой получился..так, катышек отвалился и лужица. Можно выложу? Хоть понимать на что тут обращать внимание.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Nereida » 19 апр 2015, 22:00

выложите..все равно тема сдохла и никто не хочет писать
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!