Первый форум о приворотах

Практикум "Карта дня"

Фрея писал(а):Лыжница будем поддерживать друг друга:-) А моя пятерка мечей все же отыграла конфликтом, поздно…

Сообщение Lunarik » 19 апр 2015, 15:08

Paradox, по жрице: весь день "докучала" своим картам таро, искала ответы на интересующий вопрос (и так вертела, и эдак, но до окончательного ответа не дошла) :) Ну, нaверное, еще и интуиция была очень выраженной. Вооот... :)

Сегодня с утра вытащила карту Влюбленные. Вроде, намечается встреча с мужем, но ему еще всякую всячину по работе дописать нужно, к завтрашнему дню подготовится. Посмотрим...
Скрытый текст:
the-lovers-tarot-card.jpg

_____________________________________________________________________________________
Отчитываюсь. Никакой встречи не было, муж над проектом сидел целый день. Зато я целый день провела с лучшим другом, с которым у меня завязался роман, в скайпе (хотя в этом ничего особенного и нет, обыденная ситуация :) ).
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Lunam » 19 апр 2015, 15:57

Туз кубков дал мне мощный творческий импульс. Сидела до половины седьмого утра и трактовала расклады,выискивала информацию, которая мне в данный момент необходима,поменяла полностью свой облик на форуме,несколько часов общалась по телефону и это все одновременно :Dтворила и вытворяла всю ночь. Утром, с красными глазищами все-таки упала спать. Для меня Туз-это всегда море энергии, но какая она будет зависит от самого Туза.
На сегодня ну очень символично. Начинаю обучение у Кати-на карте и алтарь и предметы 4 стихий :)
Вложения
01.gif
01.gif (30.8 KiB) Просмотров: 377
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лыжница » 19 апр 2015, 20:35

Лыжница писал(а):А у меня сегодня выпала десятка пентаклей. Выходной, общаемся с родственниками :)
http://s018.radikal.ru/i516/1504/83/df9f4b79d171.jpg

Как и ожидала, было общение с родственниками, а главное с мамой. Сообщила приятную новость о продаже дома. Вдвойне радует. И совсем неожиданно произошла встреча с ЛЧ. Десятка пентаклей принесла хороший день.
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Lunarik » 20 апр 2015, 22:45

Оооййй... Забыла сегодня написать, что у меня карта дня - 8 жезлов.
Скрытый текст:
33.gif
33.gif (33.2 KiB) Просмотров: 354

И как они у меня шикарно отыгрались... Ух, как приятно! :) В общем, продаю я из-за ненадобности свой новый диван (только пол года назад купила), от которого надо очень быстро избавиться. Долго никаких заинтересованных лиц не было, а сегодня 4 человека написали!!! 4!!! Я в шоке! Новости очень приятные!!!
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Фрея » 21 апр 2015, 11:48

У меня на сегодня
Скрытый текст:
Изображение

Что то не радостно) Если уж перевернутый туз мечей у меня вышел слезами, то что же будет тут)
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Лыжница » 21 апр 2015, 20:32

На завтра выпал паж пентаклей, радует :D
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Лыжница » 21 апр 2015, 20:35

Фрея писал(а):У меня на сегодня
Скрытый текст:
Изображение

Что то не радостно) Если уж перевернутый туз мечей у меня вышел слезами, то что же будет тут)

Фрея Как отыгралась карта?
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Lunarik » 23 апр 2015, 18:46

Эх, забываю я с самого утра свои карты дня записывать... Королева пентаклей у меня на сегодня :)
Скрытый текст:
jnpk_cbl9pEOpBX8HYJOX.png
jnpk_cbl9pEOpBX8HYJOX.png (223.9 KiB) Просмотров: 319

______________________________________________________________

Не особо поняла, как она отыгралась... :(
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Wonders » 29 апр 2015, 07:49

Вчерашний день начался с 10 мечей.

С утра расстроилась, увидев такую печальную карту, но тем не менее, день не предвещал ничего плохого. Впрочем, хорошего тоже :)
Долго думала, причем же здесь тогда 10 мечей?
А вот причем. За вчерашний день сделала для себя определенные выводы, которые помогли мне более здраво оценить сложившуюся ситуацию. Пришла к умозаключению, что те проблемы, которые я закинула в "долгий ящик", все таки придется в ближайшее время решать. Могу даже сказать, что произошло отмирание моих розовых иллюзий и принятие того факта, что я должна как можно скорее сама завершить данный период жизни, чтобы начался новый. Поразмыслив о причинах и следствиях в жизни, даже не расстроилась, а наоборот, набралась решительности.


Сегодня у меня Колесо Фортуны.
Вложения
10-major-fortune.jpg
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Katrin@ » 29 апр 2015, 09:46

13.JPG
13.JPG (47.46 KiB) Просмотров: 290
Вложение 11.jpg больше недоступно.
Всем привет! :) Выпала на время из практимума, но теперь готова продолжать! :)
На сегодня у меня:
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!