Первый форум о приворотах

Обновлю ли транспортное средство в ближайшее время?=)

Юлия, добрый вечер! Диагностика показывает. что в ближайшие три месяца Вам поступит интересное предложение,…

Сообщение red-devil_91 » 17 апр 2015, 13:30

Уважаемые Мастера и Практики!!обращаюсь к Вам с вопросом материального характер: обновлю ли транспортное средство в ближайшее время? на данный момент автомобиль есть, но, пожалуй,как и любого автовладельца вопрос о смене транспортного средства волнует в тот или иной момент=)
Юлия.11.11.1991, час рождения 16.45
Вложения
Юлия.jpg
red-devil_91
 
Сообщений: 36


Сообщение Lauria » 19 апр 2015, 22:21

Юлия, добрый вечер! Диагностика показывает. что в ближайшие три месяца Вам поступит интересное предложение, которое, на первый взгляд, может резко изменить Ваш материальный статус, но как совет от карт-хорошо подумайте, просмотрите всю ситуацию, не торопитесь в принятии решения-не всегда верхний слой самый верный и привлекательный. Обдумайте ситуацию со всех сторон, возможно. что Вас попытаются обмануть(((
Удачи Вам, если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение red-devil_91 » 19 апр 2015, 23:43

дорогая моя Lauria!благодарю за ответ!! на самом деле,мне действительно уже предложили неплохое предложение, которое, на первый взгляд, резко бы изменило бы мой материальный статус, вопрос заключался бы уже в другом:"вывезла бы я ту нагрузку, которая далась мне в дальнейшем", а так, абсолютно Вы правы=)... как говорится,есть спрос,есть предложения, потянул бы лично мои ВОЗМОЖНОСТИ и ЗДОРОВЬЕ,было бы все прекрасно!!! благодарна Вам за ответ, дорогая Lauria=))))))
red-devil_91
 
Сообщений: 36

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!