Первый форум о приворотах

вернется ли ко мне любимый мужчина

Астелия, со стороны поведение Андрея, конечно, кажется очень странным. Возможно, чего-то он вам не…

Сообщение Астелия » 18 апр 2015, 18:56

Встречались 8 месяцев с первого дня знакомства стали жить вместе. Все было как в сказке. Но с января месяца 2015 года он изменился стал часто пропадать. А 23 февраля ушел.
Но уже как два месяца он не дает о себе забыть часто звонит по пустякам приходит ночью иногда. Посещает мои соц сети. Часто кричит на меня по телефону. Очень хочу чтобы он вернулся ко мне. Хочу знать вернется он ко мне или нет
Вложения
845fee2c-8c14-45d0-a8f8-83d08599be32.jpg
Анастасия и Андрей
Астелия
 
Сообщений: 3

Сообщение Астелия » 18 апр 2015, 19:23

Анастасия 3 февраля 1983
Андрей 6февраля 1985
Астелия
 
Сообщений: 3

Сообщение Астелия » 18 апр 2015, 21:13

Просто скоро два месяца как его нет. А я без него жить не могу
Астелия
 
Сообщений: 3

Сообщение Paradox » 23 апр 2015, 02:35

Астелия, со стороны поведение Андрея, конечно, кажется очень странным. Возможно, чего-то он вам не договаривает. Есть смысл диагностировать его на магический негатив. Простых отношений с ним точно не будет, но восстановление вполне возможно.

Андрей считает, что вы были настоящей семьей. На подсознательном и эмоциональном уровне хочет вас защищать, оберегать. Также вы привлекаете его сексуально, пробуждаете в нем, если так можно выразиться, животные инстинкты. Но вот сам просто так он не придет и не скажет "Прости меня, я осознал свои ошибки. Хочу вернуться". Нет, что-то мешает. Впрочем, руны говорят, что с помощью магии вы не только сможете вернуть Андрея, но и восстановить прежние отношения.

Вообще, у меня создалось впечатление что разрушились ваши отношения неспроста, а с чьей-то "легкой" руки, после чего "доброжелатель" аккуратненько поставил защиту на свою работу.
Если разместите ваши фото по отдельности в полный рост, дополнительно посмотрю вашу пару на магический негатив, чтобы дать более четкое заключение.

Чтобы там ни было, Анастасия, ваша ситуация небесперспективна, и вам действительно есть, за что бороться. Удачи вам. :Rose:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!