Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение anelja » 16 апр 2015, 23:25

kofw
kofw писал(а):Делала расклад на 3 карты:
1-Что он о Вас думает (9 пентаклей)
2-Что он к Вам чувствует (Королева Жезлов)
3-Какие будут физические действия (Туз Пентаклей)
Перед раскладом из колоды выпала 2 мечей. Ни прямая, ни перевернутая - поперек


Смею предположить, что ему не столько гордость мешает, сколько сомнения и неуверенность в Ваших чувствах. Хотя думает и чувствует он, что Вы та женщина с которой жил бы припеваюче: комфортно, уютно, красиво.... И вы рядом успешная, красивая и желанная!!! Ему хочется изменить все в лучшую сторону, хочет реального результата в ваших отношениях, и результат-то может быть хорошим, но насколько он сможет перебороть свои страхи и сомнения...... вот вопрос???

Уважаемые Практики! Буду рада поправкам моей трактовке данного расклада :Rose:
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Ginny » 17 апр 2015, 00:27

kofw писал(а):Делала расклад на 3 карты:
1-Что он о Вас думает (9 пентаклей)
2-Что он к Вам чувствует (Королева Жезлов)
3-Какие будут физические действия (Туз Пентаклей)

У меня сложилось впечатление, что
anelja писал(а):сомнения и неуверенность в Ваших чувствах

неуверен, действительно, в Вас...9 Пентаклей где - то сродни Отшельнику - отчужденность, слабая контактность, человеку хорошо с том состоянии, в котором пребывает, но здесь больше рациональный, прагматичный подход. Не задумывались, может он думает как раз о том "а нужен ли я/как вписываюсь в жизнь женщины?", считает, возможно, самодостаточной и определившейся в приоритетах.
По поводу чувств "капну" дегтя...часто Дама на чувствах мужчины говорит о третьей стороне в отношениях.
Проявлений по Тузу Пентаклей не увидела...скорее Вам дают шанс проявиться самой - рука из облаков - шанс, серые облака - это и беспристрастность, и терпение, и нейтральность, при этом есть и врата открытые, и лилии белые, как символ начала, но движения навстречу нет.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Wonders » 17 апр 2015, 10:44

anelja,
Ginny,

Большое спасибо, что оставили комментарии :Rose:


anelja писал(а):Смею предположить, что ему не столько гордость мешает, сколько сомнения и неуверенность в Ваших чувствах. Хотя думает и чувствует он, что Вы та женщина с которой жил бы припеваюче: комфортно, уютно, красиво.... И вы рядом успешная, красивая и желанная!!! Ему хочется изменить все в лучшую сторону, хочет реального результата в ваших отношениях, и результат-то может быть хорошим, но насколько он сможет перебороть свои страхи и сомнения...... вот вопрос???


А что именно в моем раскладе указывает на его неуверенность? И как карты показали его желание изменений? :unknown: Хотелось бы лучше понимать карты. :Rose:

Ginny писал(а):неуверен, действительно, в Вас...9 Пентаклей где - то сродни Отшельнику - отчужденность, слабая контактность, человеку хорошо с том состоянии, в котором пребывает, но здесь больше рациональный, прагматичный подход. Не задумывались, может он думает как раз о том "а нужен ли я/как вписываюсь в жизнь женщины?", считает, возможно, самодостаточной и определившейся в приоритетах.

Оооочень похоже на то, как я вижу его действия (вернее, отсутствие его действий)
Ginny писал(а):По поводу чувств "капну" дегтя...часто Дама на чувствах мужчины говорит о третьей стороне в отношениях.

А этот третий персонаж обязательно Дама с его стороны? Возможно, карты показали моего "второго объекта"?
Ginny писал(а):Проявлений по Тузу Пентаклей не увидела...скорее Вам дают шанс проявиться самой - рука из облаков - шанс, серые облака - это и беспристрастность, и терпение, и нейтральность, при этом есть и врата открытые, и лилии белые, как символ начала, но движения навстречу нет.

Т.е. сам делать он ничего не будет, но у меня будет Шанс действовать самой? Верно понимаю? :%)
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Ginny » 17 апр 2015, 11:21

kofw писал(а):А этот третий персонаж обязательно Дама с его стороны? Возможно, карты показали моего "второго объекта"?

Ваш "второй объект" был бы показан с Вашей стороны, чаще Королем или Императором.
kofw писал(а):Т.е. сам делать он ничего не будет, но у меня будет Шанс действовать самой?

Действия он оставил Вам - врата открыты, сам скорее в выжидательной позиции (Туз карта отличная, но это не действия, это только шанс, импульс, задумка и т.д.). К примеру Туз Мечей - это оформившаяся мысль, Туз Кубков...ну как увидел в толпе ЕЕ и пришло ВОТ ОНО, но это первое ощущение и т.п.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение anelja » 17 апр 2015, 17:44

kofw писал(а):А что именно в моем раскладе указывает на его неуверенность? И как карты показали его желание изменений?

Неуверенность, страхи и сомнения, выпавшая Двойка пентаклей.
А желание изменений
Ginny писал(а):.скорее Вам дают шанс проявиться самой - рука из облаков - шанс
т.е. он не закрылся от вас полностью, но и делать сам ничего не собирается....
Ginny писал(а):По поводу чувств "капну" дегтя...часто Дама на чувствах мужчины говорит о третьей стороне в отношениях.
разве, если вопрос задан конкретно
kofw писал(а):2-Что он к Вам чувствует (Королева Жезлов)
т.е. получается непосредственно в данной ситуации к kofw, то и чувства показывает к ней, а не к третьему лицу, даже если такая и присутствует)))
Уважаемая Ginny, если не права, жду Ваших поправок :Rose:
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Wonders » 17 апр 2015, 18:51

anelja,
Ginny,

Спасибо Вам за помощь в трактовке!
:Rose: :Rose:

Сегодня обзавелась двумя томами Учебника по Таро, буду изучать 8)

А-как часто можно делать расклады с похожими вопросами на одного и того же человека? Это влияет на результат или на его поле? Ритуальную работу пока не провожу, общения нет. По сути, ситуация не меняется, просто разные расклады.
Или это бессмысленно?
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Ginny » 17 апр 2015, 21:31

anelja писал(а):разве, если вопрос задан конкретно

А как должен быть задан вопрос, чтобы показать, что чувства мужчины занимает другая женщина, либо присутствуют какие-то обязательства перед ней, иногда и вынужденные? Именно в раскладах на МЧД это чаще и видно).
anelja писал(а):т.е. получается непосредственно в данной ситуации к kofw, то и чувства показывает к ней, а не к третьему лицу, даже если такая и присутствует)))

Я с Вами и не спорю - рада, если так, но меня всегда настораживает такая карта, как впрочем и Жрица, и Императрица, и Луна на чувствах мужчины. И пока эта настороженность меня не подводила), а заставляла рассматривать ситуацию/отношения шире.
Если уж очень хочется успокоиться и
anelja писал(а):чувствует он, что Вы та женщина с которой жил бы припеваюче: комфортно, уютно, красиво....

кто ж против).
anelja писал(а):Уважаемая Ginny, если не права, жду Ваших поправок

Я не говорю правы Вы или нет), лишь то, что наработано и бывает "часто" - у меня примерно в 97 случаях из 100. Справедливости ради скажу - это не обязательно соперница/любовница, это может быть другая значимая женщина в жизни, которая влияет на ситуацию/чувства/отношения.
kofw писал(а):А-как часто можно делать расклады с похожими вопросами на одного и того же человека?

Возьмите другую колоду, или другой расклад, или переформулируйте вопрос и делайте, ничего с Вашим объектом не случится, тем более
kofw писал(а):Ритуальную работу не провожу

kofw писал(а):Или это бессмысленно?

Почему бессмысленно? Я вообще люблю делать один и тот же расклад на разных колодах - получается многоуровневое понимание, например, Манара дает психологические проблемы/состояние, Симболон - внутреннее ощущение и т.д. - все вкупе получается намного развернутей для понимания.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Wonders » 18 апр 2015, 14:46

Ginny писал(а):А как должен быть задан вопрос, чтобы показать, что чувства мужчины занимает другая женщина, либо присутствуют какие-то обязательства перед ней, иногда и вынужденные? Именно в раскладах на МЧД это чаще и видно).


Т.е. это вполне могут быть финансовые обязательства перед матерью, например?

Ginny писал(а):Почему бессмысленно? Я вообще люблю делать один и тот же расклад на разных колодах - получается многоуровневое понимание, например, Манара дает психологические проблемы/состояние, Симболон - внутреннее ощущение и т.д. - все вкупе получается намного развернутей для понимания.

Будем развиваться, куда деваться))



Дамы, подскажите еще, пожалуйста, что значит карта "Влюбленные" и "Колесо Фортуны" в этом раскладе?
Поставили в тупик, т.к. планирую расставание. :%)

http://s020.radikal.ru/i717/1504/3e/1411891dc437.jpg

1. Характеристика отношений на данный момент.

- взгляд партнера на отношения:
2. Что партнер думает о вопрошающем?
3. Что партнер чувствует к вопрошающему?
4. Как партнер будет вести себя с вопрошающем?
5. Чего партнер ждет от этих отношений?

- совет:
6. Как вопрошающему следует вести себя с партнером? - Влюблённые

- прогноз отношений:
7. В ближайший месяц
8. Через три месяца - Колесо Фортуны перевернуто
9. Через пол года
10. Через год

Я поняла "Колесо Фортуны" как повторение ситуации через 3 месяца для исправления ошибок :%) , а "Влюбленных" - что нужно вести себя как ни в чем ни бывало. Но как-то это нелогично.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Lunam » 18 апр 2015, 15:39

Напишите какая карта в какой позиции выпала,а то непонятно совсем :) Влюбленные и Колесо Фортуны имеют много значений,нужно смотреть в контексте расклада и с учетом позиции.
:Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Wonders » 18 апр 2015, 15:45

catstaro писал(а):Напишите какая карта в какой позиции выпала,а то непонятно совсем :) Влюбленные и Колесо Фортуны имеют много значений,нужно смотреть в контексте расклада и с учетом позиции.
:Rose:

:oops:

Влюбленные прямые - 6 карта, как совет
Колесо Фортуны перевернуто - 8 карта, прогноз на 3 месяца.
:Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!