Первый форум о приворотах

В чем причина разлада. Вернется ли она?

Lauria , я ответил…

Сообщение Godfrua » 17 апр 2015, 08:50

Добрый день! Я Иван 13.10.1988 г.р. Девушка Ирина 22.07.1993 г.р. Расстались 4 мес. назад - больше по ее инициативе. Жалеет ли она о расставании, желает ли вернуться? В чем были причины разлада? Заранее благодарен.
Godfrua
 
Сообщений: 13

Сообщение Арета » 17 апр 2015, 08:52

Godfrua, определитесь пожалуйста с одним наиболее важным для Вас вопросом, согласно правил форума.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Godfrua » 17 апр 2015, 10:12

Жалеет ли она о расставании, желает вернуться ?
Godfrua
 
Сообщений: 13

Сообщение Godfrua » 18 апр 2015, 23:03

доузья, вопрос в такой форме( последнее сообщение) нормаьный? уместно?
Godfrua
 
Сообщений: 13

Сообщение Svit » 18 апр 2015, 23:10

Godfrua, я бы наверное немножко иначе сформулировала, просто - вернется ли? А то жалеть и желать вернуться может, а ничего делать всеравно не будет, по каким то своим соображениям.
Но это зависит от Вашей конечной цели. Просто знать хотите или чтоб вернулась.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Godfrua » 19 апр 2015, 05:38

тогда вот так: вернется ли Ирина?
Godfrua
 
Сообщений: 13

Сообщение Арета » 19 апр 2015, 18:34

Godfrua, срок ожидания в БД, согласно правилам, 14 дней - pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html. Подождите пожалуйста.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Godfrua » 19 апр 2015, 22:30

Хорошо. Простите, пожалуйста . Буду ждать
Godfrua
 
Сообщений: 13

Сообщение Paradox » 23 апр 2015, 02:21

Godfrua, исходных данных было немного, потому диагностика моя будет корокой и не обнадеживающей. На данный момент все говорит о том, что ваш с Ириной совместный путь окончен. Вспоминает она о ваших отношения почему-то с какой-то болезненностью, старается вообще меньше думать на эту тему. Чувства к вам, скорее, как к одному из мужчин, с которыми она была. За жизненный опыт благодарна, но большего дать не может. Вообще по раскладу у меня создалось впечатление, что Ирина, как кошка, любит себя, а все вокруг созданы, чтобы любить ее. Однако в интимной сфере привязка к вам имеется, тянет в ваши объятия можно сказать.
Без применения магии ваши отношения с мертвой точки не сдвинутся, все останется так, как есть, но надежда сохранить нормальное человеческое общение будет. С магией же, увы, в вашем случае слишком велик риск не только испортить отношения, но и нахвататься лишнего негатива, вообще все разрушить, закрыть себя от дальнейших отношений.

Поэтому, как бы мне не было жаль, рекомендую вам не оглядываться назад, смотреть вперед и на вашем пути обязательно встретится новая любовь. Взаимная и настоящая.
Удачи вам, Иван.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Godfrua » 23 апр 2015, 23:45

Спасибо Вам большое! То есть применение магии в моем случает будет малоэффективно ? Возможно , что человек сам поймет ценность утраченного, но очень поздно. А насчет кошки вы правы весьма !
Godfrua
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!