Первый форум о приворотах

Возможно ли, что мы снова будем вместе

Здравствуйте! Познакомилась с парнем в январе этого года (15 января). На следующий день он ко мне проявил…

Сообщение coldatkina 962015 » 10 апр 2015, 12:47

Здравствуйте! Познакомилась с парнем в январе этого года (15 января). На следующий день он ко мне проявил симпатию и начались отношения. Но через месяц он стал молчать в трубку, когда я ему звонила и в социальных сетях читал сообщения и не отвечал. А через кого-то сказал что хочет отдохнуть от отношений и никого не надо пока он не встанет на ноги. Стоит ли мне надеяться на то, что мы снова будем вместе или все же больше ничего связывать нас не будет, даже дружба?
Вложения
WPuMoGNyRR0-1.jpg
Егор, 18 апреля 1993 года рождения
coldatkina 962015
 
Сообщений: 7

Сообщение мегобари » 10 апр 2015, 13:25

coldatkina 962015, добавьте свое фото и дату рождения. Смотреть-то пару нужно.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение coldatkina 962015 » 10 апр 2015, 14:51

Вот моя фотография, больше никакой не нашла в полный рост, сделана месяцев 11 назад
Вложения
iLhMYGrHrfw-1-1.jpg
Кристина, 17 августа 1996 год рождения
coldatkina 962015
 
Сообщений: 7

Сообщение Арета » 11 апр 2015, 18:17

coldatkina 962015, зачем плодите темы? Попросите модераторов предыдущую тему удалить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение Альба » 15 апр 2015, 08:51

coldatkina 962015 , если вопрос актуален, посмотрю в течение суток. ОК?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение coldatkina 962015 » 16 апр 2015, 11:44

Ну мне все равно знать нужно стоит или нет мне что то ждать или делать
coldatkina 962015
 
Сообщений: 7

Сообщение Альба » 16 апр 2015, 20:28

Кристина, посмотрела перспективу отношений с Егором.
Знаете, похоже на угасание его к Вам интереса. Не смотря на недавнюю симпатию, отношения для него завершились этаким "пшиком". Возможно, что Ваши ожидания оказались больше, чем его возможности. У юноши вспыхнул, скорее, "гормональный" интерес. А роста и развития отношений он не планировал. Что-то по типу "погуляем, а там посмотрим". Вот Вы более готовы к отношениям, готовы на действия. А Егор, увы, нет. Чем-то ему эта дружба не показалась перспективной. Возможно, что Егор ожидал всего лишь удовлетворения своих желаний. А Вы ждали большего. Вот мальчик и сдулся, как воздушный шарик. Не оставили ваши отношения в сердце Егора большой и глубокий след. И как-то действовать в ближайшие месяцы он не планирует. Не стот Вам возлагать большие надежды на продолжение отношений, они могут просто вывернуть Вас наизнанку. Выяснять и как-то аргументировать своё решение в прямом разговоре Егор не хочет. Он достаточно лёгкий, без особых привязанностей, юморной такой... Но несколько избалован вниманием, всё приятное в жизни принимает, как должное, а от серьёзного просто уходит.
Вот как-то так...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение coldatkina 962015 » 17 апр 2015, 07:56

Ну он сказал мне что к серьезным отношениям не готов, так как не встал на нрги еще
coldatkina 962015
 
Сообщений: 7

Сообщение coldatkina 962015 » 17 апр 2015, 08:18

То есть он может проявить действия, но это дело времени?
coldatkina 962015
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!