Первый форум о приворотах

На добрую долю с лисой

Здравствуйте, Nereida! Хочу и я не много поделиться тем, что у меня происходит. У меня дома есть кот, еще молодой, а…

Сообщение Chloe » 11 окт 2014, 21:56

Nereida писал(а):ответ тут такой- кот чувствует энергию..вот и уцепился за этого оживленного хвоста

он точно прочухал про Лису)
Nereida писал(а):она не ушла..в вашем случае не обиделась..

это мне бальзам на душу прямо, так печально было бы её потерять..
Nereida писал(а):коту зарядить зайца ! пусть не умничает :(

коту пендель волшебный зарядить :D, единоличник тоже! ну, думаю, он понял уже все. Благодарю за ответ, Nereida :Rose: обряд-чудо! И Лиса :)
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Альба » 06 ноя 2014, 15:29

Уважаемая Nereida, допустимо ли после проведения обряда сам атрибут перемещать по дому? вот, например, захотелось потискаться с лисой, поговорить, и вообще, идёшь на кухню - с собой берёшь, на диванчик пристроилась к телевизору - лисичку на руки взяла, за ушком почесала, пошепталась с ней... не будет это выглядеть фамильярно по отношению к Силам? И нужно/можно ли в промежутках от полнолуния до полнолуния обращаться с просьбами к лисе? Или только во время проведения самого обряда обращаемся, а потом не беспокоим лиску? Благодарю!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Nereida » 06 ноя 2014, 16:30

Дорогие коллеги, Вы не поняли одной вещи которую я хочу этими обрядами Вам открыть...Вы привлекаете духа а не статую в свою жизнь.Это живая субстанция,это сущность которая растет и умнеет и у нее нет лотка, стола и постели в определенных местах...она ваше астральное животное которое работает на вас или не работает вообще. если Вы не будете с живым помощников общаться он от вас отдалится, тут также..если вы не будете с этой программой общаться лиса впадет в дрему . Поэтому я подчеркнула слова на ВАС, как Вам удобно...хотите уже помощи не ожидая полнолуния- пожалуйста, лиса рядом, едите на охоту, хотите ее взять с собой в палатку, берите...она открыта для общения...эти ритуалы и эта сущность не вредная..но от Вас будет зависеть как поведет себя лиса дальше- упадет в спячку, будет усиливаться и работать на вас или усиливаться но не работать вообще ...я не даю на форуме опасных ритуалов и агм призыва кровожадных сущей которых, да, без надобности не нужно трогать, вызывать и прочее...потому что портал открыть легче нежели его закрыть ...
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Гэлла » 30 дек 2014, 09:20

Nereida, обряд - просто чудо. Ну, а общение котишки и лисы не возбраняется, нам ведь спать надо,а некоторые котишки любят поиграть. Тем более, эти два охотника могут тоже найти общий язык и действовать тондемом на благо хозяйке! Или я не права?
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Nereida » 30 дек 2014, 14:27

могут, от вашего мастерства зависит как сработаютcя защиты и помощники. Энергетически их гладьте общайтесь и уравнивайте их между собой..чтоб не было ревности...ой, ну тут в прочем как в жизни)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Selena » 16 апр 2015, 18:14

Здравствуйте, Nereida! :Rose:

Хочу и я не много поделиться тем, что у меня происходит.
У меня дома есть кот, еще молодой, а потому хулиган. После того как пришла шкурка лисы, я заказала себе именно шкурку, с лапками, ушками, с усиками, в общем шкурку.
Так вот, пока я ждала подходящий день для обряда, кот все время пытался лезть к этой шкурке, наверное навострился порвать ее. Я спрятала ее подальше, а сама думала, что же делать когда проведу обряд, как прятать от кота....После обряда обретения Лисы, кот стал паинькой, спокойнее и еще от меня практически не отходит, ходит за мной, причем я иногда специально по дому хожу туда сюда, проверяю и он за мной разворачивается и идет, даже смешно.
Так же после проведения обряда, Кот к Лисе даже не подходит, когда я ее глажу, смотрит так внимательно на меня. Возможно ревнует, не знаю, но смотрит во все лупалки свои и ведет себя смиренно.
А к примеру кладу ее на кровать к себе и он все это время на кровать не лезет, ложится напротив на стул и смотрит.
А недавно я прилегла на кровать и позвала Лису к себе мысленно, она пришла, легла возле меня клубочком.
Кот в это время лежал на полу, увидел, что Лиса пришла ко мне на кровать и начал не знаю играться что ли. С разбегу запрыгнул на кровать и несколько раз пробежался по ней по кругу, при этом все время высоко перепрыгивая то место где лежала Лиса.
Потом ушел на пол, я его позвала и рукой похлопывая показала лечь с другой стороны от меня, он лег и мы так втроем уснули. :D
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Nereida » 16 апр 2015, 21:40

это хорошее подтверждение что даже животные видят лису) все значить в порядке- обживаются)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Selena » 17 апр 2015, 02:47

Nereida писал(а):это хорошее подтверждение что даже животные видят лису) все значить в порядке- обживаются)


Огромное Спасибо Вам, Nereida, за обряд. :Rose:
Видимо Лиса еще и хозяюшка прекрасная, так как у меня с этим стало все быстрее и легче. И следит наверное за мелким хулиганом, он же как ребенок, а она мне помощница даже в этом, в общем смирный стал ребенок. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Vasilissa » 02 янв 2016, 15:32

Уважаемая Nereida а какие требы лучше отнести Макоши после проведения обряда. И где их лучше оставить - в лесу ?
Аватар пользователя
Vasilissa
 
Сообщений: 63

Сообщение Nereida » 03 янв 2016, 18:05

Vasilissa писал(а):Уважаемая Nereida а какие требы лучше отнести Макоши после проведения обряда. И где их лучше оставить - в лесу ?

творог а еще лучше испечь кекс или сытник с творога, можно и просто какие то сладости типа ватрушки с начинкой сладкой, пряжу можно отнести, типа шерсти для валяния, мед носят, кисели и наливочки носят типа со сливы или вишни, можно просто квас натуральный. некоторые ткань несут белую еще типа шелка.
в общем требы разные, можно принести в лес и на полянке красивой вдали от глаз оставить, можно возле реки принести любы,а можно и по воде в лукошку пустить или на дощечке кругляшке, предварительно уквитчать цветами да зелами разными ...где Вам любо там и любы богам и несите
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!