Первый форум о приворотах

От неизвестных врагов.

Ну так потратьте время и сделайте выборку подходящих Вам…

Сообщение Mirue » 15 апр 2015, 23:48

Скиньте сюда ссылки на ритуалы без привязки к ХЭ, которые помогут мне в данной ситуации.

Есть один сайт-форум, где собираются любители грязных сплетен и клеветы, выслеживающие любого попавшегося в соц. сетях человека и публикующие о нем всякий бред, после чего такую инфу находят работодатели и им не важно, правда написана или ложь. Не берут на работу, или увольняют, или просто косятся и по закону цепной реакции разносят за спиной всю ту чушь.

Грязные сплетники прячутся под вымышленными именами/никами и действуют инкогнито, за удаление гадостей требуют денег и постоянно обходят блокировку провайдера, куча людей уже 10 лет обращаются в суд, но ничего не меняется.
Знаю конечно, что это ложь и пишут ее глубоко несчастные люди чтобы на других отыграться, но хочется уже положить этому конец.
Нужен комплекс ритуалов чтобы от меня отстали.
Сильная рабочая оморочка чтобы убрали эту грязь с сайта.
И... защита на мне стоит, можно ли для укрепления поставить доп. защиту от таких уродов?

О защите на работу знаю.
Заранее благодарю.
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Agleh » 16 апр 2015, 00:07

Mirue, Вам стоит самой изучить форум в целом и оморочки в частности. А мы уж посоветуем подойдет или нет в данной ситуации. Выборку с форума делать+ да еще и без привязок к определенным силам - уж извините, не бесплатная и долгая работа.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Mirue » 16 апр 2015, 00:18

Agleh писал(а):да еще и без привязок к определенным силам

Тут белые обряды с привязкой к ХЭ не подойдут, даже если я была бы крещена.

Многие обряды идут на конкретных персон, чье имя и лицо известно.
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Agleh » 16 апр 2015, 00:22

Ну так потратьте время и сделайте выборку подходящих Вам обрядов. :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Mirue » 16 апр 2015, 00:33

Agleh писал(а):Ну так потратьте время и сделайте выборку подходящих Вам обрядов. :)

Ок, буду спрашивать в темах с конкретным обрядом.
Составленную подборку имеющихся здесь обрядов выложу сюда, на случай если у кого-то будет схожая ситуация) Или попрошу в ЛС обратиться, если другие практики и мастера против).
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!