Первый форум о приворотах

Истории о магии

А у меня такая история: мне было 18 и мама болела раком,проходила химию.мы спали с ней в одной комнате и диваны…

Сообщение Katja » 06 янв 2013, 23:27

насколько я знаю, такие порчи часто бывают именно в виде неврологических нарушений, т.е. в мозгу, в спинном мозгу. В неврологическую клинику я и попала. С параличом правой стороны тела, не полным, а так ослаблением сильным. ДИагноз - у них с этим туго, кровь на вирус энцефалита не взяли. Ну на выбор клещевой энцефалит или инсульт - в хорошем случае, рассеянный склероз - как вариант плохой. На МРТ очаги в мозге, но новые или старые, как знать. ДОбрый молодой доктор лечить меня не стал, потому что не ясно, от чего, за что ему спасибо - так, кавентон и витамины уколами. И быстро выписали, так как ужасно в палате на 15 человек , полной рассеянного склероза и паркинсонизма. Насмотрелась. Наслушалась. ПОкурила в туалете, глядя задумчиво на морг , что через дорогу. В этом морге провожали мы моего отца за год до этого. Сделала выводы о том, как буду жить, если не стану лежачим инвалидом.
Паралич прошел быстро - мама делала РЕйки, она Мастер Рейки. И я уже через пару недель больницы могла ходить, почти нормально. Писать училась заново, почерк стал как был почти.
НУ и тут пошли к колдунам.
И выяснили, насчет порчи. Что она есть. А р.склероза нет.
ДЕлала либо ЛЮбка ГРибатая - вероятнее, либо ДИма ЛЕбедев. Но уже неважно, ибо умерли и ГРибатая, и ДИмка, оба в том же году, когда я слегла.
Вот такая история. :)
Дальше были еще всякие остаточные вещи, но рассказ о них не будет интересным.
ПОтом пошла в ЦИгун и все ок.
И вот я здесь, друзья.

Если подробности о привороте и о порче, и что я ощущала, интересны - спрашивайте я хоршо помню, что со мной было.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Лота » 07 янв 2013, 00:20

Катя, а мне мотив непонятен. Для меня важна мотивация во всем. Просто так, от нечего делать - мой мозг это необъемлет. Почему они умерли? Им вернулось?
Мне порчу не делали. Делали приворот. Жила, как марионетка в картонной коробке.
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Аватар пользователя
Лота
 
Сообщений: 42

Сообщение Katja » 07 янв 2013, 00:39

Я не знаю, почему они умерли.
В деревне это часто. МНого людей умирает. По крайней мере в том селе много.. Весной приедешь, а за зиму уже убыл о - кто сгорел, кто в петлю, кто замерз, кто отравился паленой водкой. Есил им всем чтоо-то "вернулось" , это ж с ума сойти можно... ПРосто хреновая жизнь им досталась...за такую не держатся, возможно.
МОгу сказать отчего. ЛЮБка Грибатая , а она работала в морге санитаркой - приревновала меня к своему сожителю (что конечно, полное безумие) и к тому, что я хоршо выгляжу, и что я за ягоду ей дала плохую цену. И сделала на меня нечто вроде крадника с порчей на смерть. ТОчнее не скажу. Мне тогда все равно было и я мало что смыслила в этих делах. ПРосто жить хотелось и всё. ПРо Грибатую мне объяснила та моя энергетка, когда я к ней пришла просить снять порчу. И сказала загадочно, что "бог выбрал, кого забрать". На самом деле я не знаю. (Кстати, те советы, что она мне дала, как я сейчас понимаю, не очень были. Не знала она про работу на кладбище или не рассказала. Или не знаю, в чем причина. СНимали прочу другие Мастера - их там целая бригада была). ЛЮБка умерла от туберкулеза - к этому ее сожителю вернулся с зоны брат с открытой формой тубера, и они все умерли скоро. А ДИма Лебедев, по пьяни, кажется, замерз, вроде. Обычным для тех мест образом. Тут чудес и магии в общем не обаятельно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Katja » 07 янв 2013, 00:43

Лота писал(а):Мне порчу не делали. Делали приворот. Жила, как марионетка в картонной коробке.


сможете потом рассказать про приворот?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Лота » 07 янв 2013, 01:05

Да, конечно. Боюсь только, что я не такой талантливый рассказчик )) Соберусь с духом и расскажу.
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Аватар пользователя
Лота
 
Сообщений: 42

Сообщение Tatiana » 07 янв 2013, 12:03

Katja писал(а):МОгу сказать отчего. ЛЮБка Грибатая приревновала меня к своему сожителю (что конечно, полное безумие) и к тому, что я хоршо выгляжу, и что я за ягоду ей дала плохую цену. И сделала на меня нечто вроде крадника с порчей на смерть.


Нет слов! Неужели ЭТО может послужить "причиной" для порчи на смерть?!!! Кошмар!!!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Katja » 07 янв 2013, 13:10

Tatiana писал(а):
Katja писал(а):МОгу сказать отчего. ЛЮБка Грибатая приревновала меня к своему сожителю (что конечно, полное безумие) и к тому, что я хоршо выгляжу, и что я за ягоду ей дала плохую цену. И сделала на меня нечто вроде крадника с порчей на смерть.


Нет слов! Неужели ЭТО может послужить "причиной" для порчи на смерть?!!! Кошмар!!!

да , может.
Она видела во мне потенциальную соперницу и спьяну могла что-то навыдумывать себе, либо сам ее сожитель сделал нелестное сравнение или приврал что-то, мало ли. Ведь вот и на форуме люди часто ненавидят потенциальную соперницу и делают обряды, а сами и не знают, какие у объекта с ней отношения и есть ли они (женщина судит по себе и ей кажется, что если мужчина с кем-то рядом или говорит про кого-то, то он что-то чувствует, а ведь зачастую ничего он не чувствует и тут не нужно отворотов или рассорок). И второе - очевидно, я выглядела лучше нее. ОНа - деревенская пьяница, а я все ж из другого мира. А мы сверстницы были с Грибатой. Это неприятно, как ее не понять. Второй мотив - о, очень сильный. Как же. и тут бывает - "тресну, а ей не жить и счастья не видать, мне ничгео для нее не жалко". Вот и не пожалела Грибатая ничего. Я даже не думаю, что она умерла от отката, ведь тут за что же откат? может подумать она до этого действовала как-то иначе в жизни. А в таком селе и так шансы у людей на раннюю не свою смерть высоки. Просто реализовалась эта ветка ее жизни, ничгео такого.
А я Любке благодарна за этот опыт и эти события. Без нее так бы многого и не узнала. Осталась бы я дура дурой :) , никакого развития. ТАк что земля ей пухом и Царствие Небесное.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Dana » 07 янв 2013, 19:48

Еще одна история,произошедшая уже со мной.Не знаю порча была это или нет,диагностику не делала и ни к кому из сведующих в области магии не обращалась(на тот момент не знала ничего про это),но суда по тому что узнала сейчас на форуме,склоняюсь в сторону положительного ответа.
Было это года четыре назад.Проходу мне не давал один парень,ловелас эдакий.И девушка у него была,но он никому проходу не давал,клялся каждой в вечной любви и верности.Так вот эта девушка начала мне звонить и угрожать,требовала чтобы э от этого мальчика отстала(хоть я к нему и не приставала ну НИКАК).
И вот через некоторое время у меня начались проблемы с кожей.Идеальной она у меня никогда не была,но тут просто ужас начался.Вся левая сторона лица покрылась огромными граснищими гнойниками,причем наружу ничего не вылезало,болело все под кожей,все щеки и борода были покрыты болячками и дотронуться было невозможно до лица-боль ужасная.
Ходила я и к дерматологу,и к косметологу и всякими скиноренами/базиронами мазала,толку ноль...Длилось все это примерно месяца три.Приехала я к маме в деревню и тут одна тетечка посоветовала ей молитвы надо мной почитать.Совпадение это или нет,но действительно,после того как мама несколько дней подряд надо мной молитву почитала все начало проходить...Правда напоминание на всю жизнь осталось-шрам на подбородке.
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Twinny » 07 янв 2013, 20:32

Не знаю порча была это или нет....

Да уж, никогда не знаешь где подстерегает опасность. Лучше бы она эту порчу на парнишу своего полигамного сделала :twisted:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Dana » 07 янв 2013, 20:35

Twinny писал(а):Лучше бы она эту порчу на парнишу своего полигамного сделала

И то верно,но она видимо считала что во всем виновата именно я,а он просто ангел с крылышками!
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!