Первый форум о приворотах

Возможно ли вернуть.

Спасибо, буду…

Сообщение Ignatius » 14 апр 2015, 18:19

Здравствуйте. Расстался с любимой женщиной. Сказала, что любит другого. Есть ли шанс вернуть ее.
Ignatius
 
Сообщений: 5

Сообщение мегобари » 14 апр 2015, 18:24

Ignatius, дополните, пожалуйста, тему - для диагностики нужны имена и даты рождения. И желательно фото девушки в фас, чтобы были хорошо видны глаза.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298



Сообщение Лёля » 14 апр 2015, 23:18

посмотрю завтра
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ignatius » 15 апр 2015, 05:43

Спасибо, буду ждать.
Ignatius
 
Сообщений: 5

Сообщение Лёля » 15 апр 2015, 23:20

Ignatius, здравствуйте. Вернуть можно, но потрудиться придется, сейчас Юлия не хочет чего либо иметь с Вами, и одно желание старое все прочь! Только вперед к новому. Она устала от ваших отношений и больше от Вас, ваш взгляд перестал ее устраивать, не хочет она обыденности. Вам же тоже не особо понятно зачем нужна Юлия - больше идет удобство, привычка, просто чтоб была рядом.
У Вас два варианта для возврата, либо совершить безумство и пойти против себя.... любой поступок, пусть и будет со скандалом, но так чтоб она поняла что нужна Вам как женщина, а не мебель в доме. Это будет попыткой на восстановление отношений, которая заложит зерно, и конечно это не должно быть разово)))
Либо магический вариант, но без ваших действий изменений своих устоев и он будет проигрывать. Пока Юлия решила все поменять!
так что все в ваших руках, задумайтесь что Вы делали последнее время, а вернее не делали в отношении к Юлии.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!