Первый форум о приворотах

Истории о магии

А у меня такая история: мне было 18 и мама болела раком,проходила химию.мы спали с ней в одной комнате и диваны…

Сообщение Лота » 05 янв 2013, 22:33

Катя, Вы великолепный рассказчик! Читаю-перечитываю.
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Аватар пользователя
Лота
 
Сообщений: 42

Сообщение Dana » 05 янв 2013, 22:35

Лота писал(а):Катя, Вы великолепный рассказчик! Читаю-перечитываю.

Это уж точно!Полностью присоединяюсь и поддерживаю!!!!Все оооочень интересно и невозможно оторваться от прочтения!Катя,та рассказчик от Бога :Rose:
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Katja » 05 янв 2013, 23:25

я должна вспомнить последовательность событий и тогда напишу красочное продолжение. :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Tatiana » 06 янв 2013, 00:26

Лота писал(а):Катя, Вы великолепный рассказчик! Читаю-перечитываю.

Да, Катя! Редко кого хвалю в этой области - но тебя читаю как... Маргарет Митчелл :) :Rose:
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Katja » 06 янв 2013, 00:39

Tatiana писал(а):
Лота писал(а):Катя, Вы великолепный рассказчик! Читаю-перечитываю.

Да, Катя! Редко кого хвалю в этой области - но тебя читаю как... Маргарет Митчелл :) :Rose:

ого, Таня, это уже серьезно :) спасибо, вот как удачно может обернуться порча на смерть :) . ЕЩе и сорвала аплодисменты.
Все же, когда рассказываешь о чем-то спокойно и с юмором, понятно, что то уже в прошлом.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Лота » 06 янв 2013, 12:00

Один мой приятель, очень давно вывел формулу "Сиюминутность момента". Что бы с вами плохого не происходила, но пройдет время и будете об этом вспоминать с улыбкой.
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Аватар пользователя
Лота
 
Сообщений: 42

Сообщение Tatiana » 06 янв 2013, 22:00

Катя, завидую! :) Мне бы так уметь :) :) :)
Я скромная петербурженка, и терпеть не могу дачу :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Katja » 06 янв 2013, 22:23

Синеглазка - Вы думаете, авантюристка? :)

Таня,я бы не назвала это "дачей", дача все-таки это пригород. А это было просто 1000 км от Москвы. 12 часов на поезде.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Katja » 06 янв 2013, 23:16

ПРодолжение уже не такое оптимистичное.
Вскоре , уже осенью, я стала замечать, что со мной как-то не все в порядке. Как и в тот раз, у меня как-то разделилось надвое. ОДна половина жила, как прежде. или пыталась жить как прежде. А вторая испытывала разнообразные ощущения и впечатления. Первое, что можно было отметить - я стала бояться ходить по улице в селе этом. У меня было непередаваемое ощущение, что на меня смотрят сотни злобных глаз и ненавистью полны все улицы, и в спину кто-то смотрит. ХОтелось залечь, как под обстрелом. И даже когда я входила в избу и дверь за собой закрывала, у мня страх не проходил. Я свет боялась зажигать и вообще все время боялась. БЫла в напряжении огромном. Я все время была в ужасе и в ощущении, ч то будущего у меня нет. Я погибла.
Как ни странно, мало что предложила мне в защиту моя преподавательница и чисток не проводили, и вообще ничгео. Сказала читать молитвы, как приеду в село, и я перед божницей в избе читала утром и вечером, когда приезжала туда.
В избе было ночами страшно, там и так что-то скрипело и выло, зима в деревне не очень классное время. ДА еще и когда одна в доме. У меня стала часто болеть голова, адски сильно, спать только со снотворным могла и чувствовала себя я рзвалиной. И в добавок к ужасу внутри случилась удивительная вещь снаружи. ТАкого не было ни до, ни никогда после, ни у нас, ни у тех, кому мы продали потом этот наш дом. Нашествие крыс. ИЗба была полна крыс. ХОтя не было ни амбара у меня, ни припасов. Логично было бы, чтоб они , как обычно, жили у деревенских соседей - в хлеву, в закромах. Но они пришли в нашу избу. ЕЛи зубные щетки, веники, окурки из пепельницы и не уходили! По ночам они устраивали дикую массовую чехарду и прыгали ко мне на постель, роняли вещи, верещали, скакали по мебели с топотом. Кошка, что приходила от соседей, просто жалась в углу. Я не боюсь грызунов, но неприятно на редкость. И к моему страху неплохое дополнение было.
В городе страх не отступал, просто как-то иначе проявлялся. Были разные физические ощущения, но это ладно. Я решила себе делать РЕйки, сеансы, чтоб прийти в себя и как-то поправить здоровье. И это было сильно. При дистанционном сеансе себе , фигурка себя представляется у себя между ладонями. Я кладу себя между ладонями, начинаю сеанс и тут я вижу, что я лежу у себя между ладонями, все ок, но я лежу в гробу. И убрать это я не могу, картинка не меняется вообще. БЫло страшно. ПОтом в какой то момент картинка лопнула как пузырь. НО это все детали. УЖасные сны, где я то отдираю от себя противного младенца типо Горлума из ВЛАстелина колец, то в церкви пытаюсь снять с пальцев противные пучки грязных волос.. НО это спецэффекты, в общем это не так уж важно. Я исхудала, снова 20 кило долой.
ПРишла весна и я снова отправилась жить в село. У меня с Москве умер отец скоропостижно . От всего этого лучше мне не стало, понятное дело.
В терзаниях и метаняих, страхах и удивительных ощущениях и в полнейшем нежелании жить и тоске даже и небобъяснимой я провела год, и осенью, 11 сентября 2001 года, смотря как падают башни торгового цента в Нью-ЙОрке я подумала - говорят, что все в жизни связано. Если в мире может быть вот такое, что же случится со мной?
Ответ пришел довольно скоро. Со мной совсем стало странно, числа 17 сентября я пошла в магазин - как сейчас помню, я пыталась купить болгарские перцы, очень плохие - и в магазине поняла, что я как-то очень плохо соображаю и как-то не очень могу говорить язык заплетается и продавщица смотрела странно. видимо я выглядела как-то не так. А на обратном пути я поняла, что я и ходить не очень могу. Не получается шагать равномерно. И вообще очень плохо.

продолжение следует.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Лота » 06 янв 2013, 23:24

Мама, дорогая! Такое бывает. Уже страшно! :shock:
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Аватар пользователя
Лота
 
Сообщений: 42

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!