Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Zhadi » 08 апр 2015, 21:48

Подскажите пожалуйста,во сне вижу себя перед зеркалом,будто любуюсь сногшибательной новой юбкой,такой красивой уххх,и села по фигуре хорошо. Затем иду в этой юбке к лошади светлой,будто моя она. Вижу как глажу его,жереб это.
Ну такое вот :)
Спасибо :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Mistery » 08 апр 2015, 22:21

Лилианна, если есть возможность, подскажите.... В предыдущих описаниях снов вы говорили о МЧ с темными волосами.... Так вот. Всю ночь мне сегодня во снах снилось, что я получаю от него СМС сообщения и читаю их. Я все не запомнила, но в одном четко видела слово "ПРИХОДИ" в другом "КОГДА". Я ночью дважды просыпалась, НО снова начинали сниться сны, где я читаю СМСки от него....
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Белая » 11 апр 2015, 22:06

Лилианна,вечер добрый!Мне приснился такой сон:будто я беру в руки маленького ребенка мальчика и знаю во сне,что это мой сын(в реальности у меня нет детей).Смотрю на него,вглядываюсь и замечаю,что он похож на моего мужа.И муж где-то во сне...Потом снится,что я еду на велосепеде,потом я этот велосипед тащу по ступенькам,а вокруг темнота.Буду очень благодарна разъяснениям :Rose:
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Алиса6743777 » 12 апр 2015, 09:28

Здравствуйте уважаемые практики!вчера делала вызов на человека!он мне приснился в эту же ночь 3 сна и все разные но с его участием !сначало снится что я помогаю его маме по дому его нет я уснула и просыпаюсь от того что он мне говорит зачем я пришла я собираюсь и ухожу следующий сон снится что мы в каком то кафе с компанией сидим я отхожу с девчонками прихожу и мне они говорят что он ушел а потом снится что мы сидим на берегу я пошла купаться а он там остался с парнями на берегу прихожу и мне говорят что он ушел помню что смс написал что в нем не помню помню что написала ответ что бы он мне не звонил к чему этот сон?в жизни он очень зол на меня и обижен?может не хочет видеть меня что после вызова он приснился мне с грустным лицом и вот так себя вел?ответьте пожалуйста кому не сложно?заранее спасибо!!
Алиса6743777
 
Сообщений: 12

Сообщение Алина малина » 12 апр 2015, 21:08

Добрый вечер Лилианна ответьте пожалуйста на такой вопрос, менее года назад мне приснился сон что мой любимый мужчина ушел держась за ручку со своей любимой девушкой, (сейчас они женаты 4 месяц.) Я увидела как они уходят вместе и пошла грустная домой, когда подошла к своей квартире он стоял возле двери справа в черной одежде я так удивилась.от радости прыгнула ему на шею и начала целовать.ув Лилианна он пришел попрощаться или как понять сон? Спасибо заранее)
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Русалочка » 13 апр 2015, 11:45

imagine писал(а):Lili4ka писал(а):
Извиняюсь за некрасивый сон,но я во сне писалась,даже не успевая дойти до туалета,просто в трусики к чему это?

Лиличка, хочу поделиться опытом такого сна)))) Был он у меня))) Ой как я писалась, пардон за подробности))) просмотрев сонники, решила, что всякого рода естественные реакции организма снятся к освобождению, к избавлению от чего-то. У меня такой сон был в руку, как говорится. С обектом была тяжелая работа, много накопилось обид и претензий, он на разговор не шел. Через неделю после сна дикий скандал с МЧ)))) высказала ему все что о нем думаю и даже больше))))


Лилианна писал(а):полностью согласна с Imagine.. Вода во многих ее проявлениях - символ разговора и эмоций.. Не удержитесь и что-то скажете кому-то..


Что-то подобное и мне сегодня приснилось... Только я это сделала не от того, что не сдержалась, а осознанно и просто в постель МЧ :%) И вообще он мне сегодня много снился (то я у него дома, то он у меня), хотя особо про него и не думала и обрядов никаких не делала...
И вот к чему? Поссориться и высказать мы не можем, т.к. не общаемся. Может просто к разговору?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Lili4ka » 13 апр 2015, 17:00

Русалочка писал(а): Русалочка
писал(а):
Lili4ka писал(а):
Извиняюсь за некрасивый сон,но я во сне писалась,даже не успевая дойти до туалета,просто в трусики к чему это?

Лиличка, хочу поделиться опытом такого сна)))) Был он у меня))) Ой как я писалась, пардон за подробности))) просмотрев сонники, решила, что всякого рода естественные реакции организма снятся к освобождению, к избавлению от чего-то. У меня такой сон был в руку, как говорится. С обектом была тяжелая работа, много накопилось обид и претензий, он на разговор не шел. Через неделю после сна дикий скандал с МЧ)))) высказала ему все что о нем думаю и даже больше))))


Лилианна писал(а):
полностью согласна с Imagine.. Вода во многих ее проявлениях - символ разговора и эмоций.. Не удержитесь и что-то скажете кому-то..

Сбылся тогда этот сон, все как Лилианна растолковала, буквально в течение недели, не сдержалась я и все высказала человеку.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Алиса6743777 » 15 апр 2015, 10:44

скажите пожалуйста к чему снится что я сижу с парнем на кухне он пытается на него сесть а там очень много хлебных крошек я пытаюсь их смести сметаю он садится но там все равно их много?растолкуйте пожалуйста!!
Алиса6743777
 
Сообщений: 12

Сообщение Kolibri » 15 апр 2015, 13:04

Добрый день всем! В моей жизни есть женщина, которая сделала мне очень много плохого. В данный момент она беременна от моего мужа. Приснилось, что они очень сильно ругались, вокруг много грязи, она повернулась ко мне и показала свои ладони все в крови.
Kolibri
 
Сообщений: 18

Сообщение bifidi » 15 апр 2015, 18:31

Здравствуйте!
Во сне была в какой то обшарпаной многоэтажке с тетей и бабушкой. Искали лифт, нашли, были на 7 этаже. Зашли в лифт втроем, я нажала на 1 этаж и лифт очень быстро стал ехать вниз! Я аж присела и причитала "Господи помилуй" мне было очень страшно и прям до того момента пока мы на первый этаж не приехали, пол проломился и я в шахту с мутной водой ногами замочилась. Вышли из лифта вдвоем с тетей, а бпбушка пропала. Вышла на улицу и смотрела как у меня штанины замочились.
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!