Первый форум о приворотах

Диагностика на негативные прораммы

Добрый день! У меня возникают подозрения, что причина по которой моя личная жизнь и профессиональная…

Сообщение Ksenia » 11 апр 2015, 22:19

Добрый день!
У меня возникают подозрения, что причина по которой моя личная жизнь и профессиональная деятельность не складываются, каких бы усилий я не прилагала по причине того, что на мне есть порча. При этом я достаточно привлектельна для противоположного пола, получаю много внимания, но долгосрочные отношения не складываются. В отношении работы так же являюсь неплохим профессионалом, но возникают необъяснимые факторы, мешающие стабильности и росту.
Прошу провести диагностику на наличие негативных программ.
Ksenia
 
Сообщений: 2

Сообщение Ksenia » 11 апр 2015, 22:23

Прилагаю фотографию
Вложения
image-badd58d2859a1f6e0e2ee9d8f9a273227dd94d481ae02ad593cabfd156786361-V.jpg
Шеина Ксения , 19.12.1989
Ksenia
 
Сообщений: 2

Сообщение skazka » 12 апр 2015, 11:44

Нет, Ксения, негативных программ на Вас нет. Ни карты, ни руны не показали их наличия. И в общем и целом энергетика неплохая. На что хочу обратить Ваше внимание, так это на неверные стереотипы поведения. Часто Ваша сила и Ваши усилия оборачиваются против вас самой. К тому же Вы часто задумываетесь о неудачах, ждете помех и подвоха, и они приходят в Вашу жизнь. Вы не задумываетесь над причиной и следствием происходящего или видите их неверно. Руны советуют преодолевать штампы видения и мышления и стараться понять то, что понимать не хочется, а также определиться, что именно Вам на самом деле нужно.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!