Первый форум о приворотах

Для продажи квартиры (вариант 2)

Lala писал(а):Шикарно!!! Мне много всего продать нужно Читать на новолуние? Даже не знаю сколько раз? Тут все…

Сообщение Сёгун » 02 мар 2015, 18:55

Как не может человек без тени родиться
Без Земли Матушки прокормиться
Воды - Сестрицы напиться
Братца Воздуха надышаться
И без Огня батюшки отделить
Ночь ото дня и согреться
Так и покупателю от меня не отвертеться
И Как только новый месяц народиться
Так и дело моё свершится
(своими словами рассказать суть дела)
Огонь Батюшка, Водица - Сестрица,
Земля матушка, Воздух - Братец
В деле моём помогите слова мои подкрепите.
Пусть как только новый месяц народится
Сказанное мною свершится.
Будет так как сказал.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lala » 02 мар 2015, 21:03

Шикарно!!! :good: Мне много всего продать нужно 8) Читать на новолуние? Даже не знаю сколько раз? Тут все стихии :) И день-четверг?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Сёгун » 02 мар 2015, 21:38

Lala писал(а):Шикарно!!! :good: Мне много всего продать нужно 8) Читать на новолуние? Даже не знаю сколько раз? Тут все стихии :) И день-четверг?


День недели любой, читать можете хоть сейчас, хоть за неделю до новолуния (9 раз). Результат будет лишь на новой нарождающейся луне. Так что используя заговор учитывайте этот момент.

P.S: Lala, спасибо что спросила, а то я как то и забыл расписать подробности.

кстати о них (о подробностях стало быть) Лучше всего выполнять обряд в кругу стихий. Четко сориентируйтесь по сторонам света и поставьте на юге свечу (тут есть один нюанс, когда читаешь утром (на восходе солнца) свеча ставится на востоке, а воздух смещается на юг; днём и ночью на юге.) далее по сторонам света так же расставьте:

* благовония- символ воздуха-восток,
* воду-север,
* и обычный камень-запад.

Когда прочтете 9 раз выйдите из круга и до тех пор пока не прогорит свеча ничего не убирайте.

И последнее подношения делаете в соответствующие дням стихий праздники ( найдете соответствие в интернете), это значит что воду благодарите, 3 апреля (вроде это ближайший праздник, если не ошибаюсь) в этот день по приметам просыпается водяной. Идеальное время для благодарности. Только ленточке воде как мёртвому припарка. Например рогоже 3 апреля лучше отнести перловой каши и хлеба. С остальными точно так же, ну думаю в этом вопросе и без меня разберётесь. Стихийников почитай добрая половина форума :) в случаи крайней нужды устроите консилиум :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lala » 11 апр 2015, 15:59

Сёгун писал(а):далее по сторонам света так же расставьте благовония- символ воздуха-восток

Как выглядит символ воздуха? И благовония покупать для всех стихий и также расставлять, или только для воздуха? Какие благовония лучше купить?
Свечу какого цвета? С водой, камнем, огарком что потом делать? На пол нужно ткань стелить?
Сёгун писал(а):И последнее подношения делаете в соответствующие дням стихий праздники

Сегун, с этим сложно, гул молчит... :( И сработает, только когда всем откуплюсь, или просто на новолуние?
А по старинке никак? :oops: Огню-крови, воде-ленты и т.д.
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Лёля » 11 апр 2015, 19:08

Lala писал(а):Как выглядит символ воздуха?

ну Сегун же четко сказал что ДЛЯ ВОЗДУХА БЛАГОВОНИЯ)))) а остальное уже расписал до дальше некуда)
Сёгун писал(а):благовония- символ воздуха-восток

Сёгун писал(а):воду-север, и обычный камень-запад

свеча думаю понятно куда будет ставиться)
свеча любая, но лучше натурального цвета, здесь она нужна для обозначения стихии.... поэтому и оставить ее можете спокойно для других обрядов. в принципе и все остальное так же. Утилизации не требует, а лучше иметь и постоянный набор.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Сёгун » 11 апр 2015, 21:14

Лёля писал(а):ну Сегун же четко сказал что ДЛЯ ВОЗДУХА БЛАГОВОНИЯ)))) а остальное уже расписал до дальше некуда)


Лёля, спасибо, сообщение отредактировал, теперь будет понятней что и куда.

Lala писал(а):Свечу какого цвета? С водой, камнем, огарком что потом делать? На пол нужно ткань стелить?


Лёля правильно написала, свеча обычная (не цветная). Ткань на пол?!!! :shock: обряд же стихийный, соотвественно делается на природе. Воду выливаете, камень и огарок остаётся на поляне.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!