Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Anita » 10 апр 2015, 13:38

]kat1412,Тесси, :Rose: девочки огромное спасибо, сейчас все попробую. Только пару месяцев назад вылечилась от жесткого риносинусита, и опять хрень. Хожу, как рыба с открытым ртом, воздуха нехватает. Раньше несколько раз в год болела такой фигней, а теперь все чаще какая то болячка цепляется. а химией уж не хочется травится.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Zhadi » 10 апр 2015, 14:38

Anita,орошайте часто нос Хьюмером.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Svit » 10 апр 2015, 20:32

Anita, а мне отлично помогает вот этот простенький заговор, буквально на второй день насморк проходит... уже и ребенка научила, тоже проходит намного быстрее, попробуйте в дополнение сказанному. Делаю второй, от Татьяны zagovor-ot-nasmorka-t1319.html
Да и от горла есть там не плохой, тоже действует...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Автоледи » 11 апр 2015, 13:33

Добрый день! Уважаемые Мастера и форумчане! У меня такой вот вопрос, в может ли как-то оператор, после проведенного приворота чувствовать какие-то изменения в своем состоянии: слабость, сонливость и т.д.? Может из нас тоже энергия начинает утекать? Извините, если глупость спросила.
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Lauria » 11 апр 2015, 13:41

Автоледи, добрый день! При проведении обряда Вы вкладываетесь энергетически, чтобы не писать много и долго-ознакомьтесь с этим разделом
metodi-chtobi-podderjivat-energeticheskiy-balan-t1572.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Автоледи » 11 апр 2015, 13:57

Благодарю за ответ :) . Я так и думала! Вы- молодцы, такие отзывчивые!!!
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Наталья73 » 11 апр 2015, 15:07

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если по диагностике вышло что с МЧ мы расстанемся и нет смысла применять магию,то это все,конец и ничего нельзя предпринять?Даже с помощью энергетики невозможно все изменить и быть вместе? Может были такие ситуации у кого?Заранее спасибо!
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Hellen » 11 апр 2015, 15:28

Наталья... любой наш выбор дает новую развилку древа вероятностей и с каждым нашим выбором - без разницы, каким именно, древо растет и ветвится.
Вам было сказано, что нет у вас общей дороги и нет общей доли? А Вам это не нравится, что, вообще-то вполне понятно, но...
Вы хотите ломать судьбу об колено? А сил хватит? Нести последствия этого выбора и сломанных двух судеб, своей и того парня?
Понимаете ли Вы, что настаивая на своей прихоти и ломая судьбы, Вы подставляете себя и ДВА Рода под родовое проклятие?
За все надо платить... чем расплатитесь Вы?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Наталья73 » 11 апр 2015, 15:31

Hellen, я не хочу ломать чью то судьбу. Просто поинтересовалась,что можно сделать или нет
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Элизабет » 11 апр 2015, 21:04

Уважаемые форумчане, если вы знаете, подскажите пожалуйста, есть ли заговоры, чтобы наладить хорошие отношения с человеком, без любовного уклона? Например, расположить друзей мч к себе, заслужить их уважение и хорошее отношение
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!