Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Lauria писал(а):Елена, добрый день! Опишите свою ситуацию и я посмотрю Вас)) Ситуация такая, мы работаем вместе…

Сообщение Саламанида » 11 апр 2015, 08:32

Здравствуйте уважаемые практики!!! посмотрите пожалуйста как в дальнейшем будут развиваться отношения? Елена 10.10.1974. Евгений 06.01.1985, заранее спасибо!!
Саламанида
 
Сообщений: 20

Сообщение Саламанида » 12 апр 2015, 18:41

Lauria писал(а):Елена, добрый день! Опишите свою ситуацию и я посмотрю Вас))

Ситуация такая, мы работаем вместе были прекрасные рабочие отношения, которые переросли в близкие, но они у нас тяжёлые и странные, то вообще не общаемся, вплоть не здороваемся, потом резко, с его стороны сильные знаки внимания, вот я пришёл, сделай так чтоб я насовсем пришёл, потом снова всё повторяется и так по кругу. буду ждать ответа
Саламанида
 
Сообщений: 20

Сообщение Lauria » 13 апр 2015, 14:38

Елена, добрый день! Диагностика показывает, что на Ваши отношения с Евгением очень сильное влияние оказывает другая женщина. Возможно, что это мать, близкая родственница или старшая подруга, чье мнение очень важно для Евгения. Да и Вы сами сомневаетесь в возможности и необходимости этих отношений. Характер у Евгения очень сложный, человек он эмоциональный, часто совершает поступки под влиянием минутного порыва. о чем потом очень сожалеет-отсюда и резкие смены его настроения. Магического воздействия на Евгении не увидела. но на ментальном плане присутствует сильный самосглаз, который провоцирует депрессивное состояние и часто он смотрит на окружающих его людей через призму негатива.
Посмотрела Ваши отношения на полгода-все будет продолжаться в том же русле-всплески эмоций. потом раздражение и неприятие Вас в своей жизни. Если Вы настроены бороться за ваши отношения. то начните с чисток Евгения, Луна как раз убывающая.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!