Первый форум о приворотах

Выбор Пути

TemetNosce Сегодня, ближе к вечеру…

Сообщение ЯРина » 20 мар 2015, 21:35

Morigan, скажите пожалуйста, когда сможете посмотреть и когда можно будет удалить фото и имена?
Спасибо! :Rose:
ЯРина
 
Сообщений: 14

Сообщение Morigan » 24 мар 2015, 16:48

elissa21 ваша диагностики.

вы сейчас заняты больше поиском новой сферы деятельности, изучаете варианты, возможно поездки совершаете, в общем направляете свои усилия в новое русло. Могу предположить, не зная подробностей, что это как то связано с творчеством или где многое зависит именнно от вас.
На старой работе в одночасье возникли проблемы, в общем "мертвый период". Однако, эти все сложности временны и я бы не стала полностью отказываться от неё.
В итоге, если вы останетесь при старой работе, то у вас есть шанс добиться там успеха и материальной стабильности. А вот если вы займетесь чем то новой, очень вероятно, что путь ваш будет не простым и вы постоянно будете испытывать сомнения, а правильно ли сделали что ушли. То что материальный успех будет, карты не говорят, но самореализоваться удастся.
Выбирайте, картину я вам описала!Удачи!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение elissa21 » 29 мар 2015, 22:54

Спасибо за ответ! :Rose:

C творчеством сфера деятельности, в которой ищу работу, не связана, больше с наукой.
Про старую работу: я бы не назвала это сложностью, там все по-старому, мне просто сфера деятельности эта не по душе, хочу с ней расстаться.
Уйдя со старой работы, врядли буду жалеть об этом, тем более если удастся устроиться на работу, которая действительно интересна. На старой работе единственный плюс - это свободный график, по этому моменту, возможно, скучать буду.
Спасибо! Буду думать как поступить. Скорее всего, ситуация изменится только к осени. Если Вам будет еще интересно, могу отписаться и потом.
Аватар пользователя
elissa21
 
Сообщений: 8

Сообщение ЯРина » 02 апр 2015, 22:48

Отказ. Извините, ушла в другую тренировку :oops:
ЯРина
 
Сообщений: 14

Сообщение li ra » 03 апр 2015, 23:16

Morigan, возьмете меня снова?)) с отношениями все поняла, хочется узнать что ждет в работе) :Rose:
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Lauria » 04 апр 2015, 23:37

li ra писал(а): li ra » Вчера, 23:16

Morigan, возьмете меня снова?)) с отношениями все поняла, хочется узнать что ждет в работе)

Добрый вечер! Вы нарушаете Правила Форума! Ваша предыдущая тренировка проходила с 9 по 23 марта 2015.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Morigan » 05 апр 2015, 14:26

elissa21 Да, пожалуйста! Плюс лучше будет смотреть когда конкретики у вас будет больше в плане смены работы!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение li ra » 05 апр 2015, 23:44

Lauria, ой простите, как то я не заметила ) поторопилась!))) спасибо что сказали... :oops: подожду... :Rose:
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение obraz » 10 апр 2015, 23:26

Morigan, Вы еще берете людей? Можете посмотреть мою ситуацию по работе?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Morigan » 10 апр 2015, 23:52

obraz Да, беру, добавляйте свою информацию.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!