Первый форум о приворотах

диагностика на личную жизнь

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,что меня ждет в личной жизни! Зовут меня Валентина ,дата рождения 16.04.1989.…

Сообщение Assol' » 09 апр 2015, 18:50

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,что меня ждет в личной жизни! Зовут меня Валентина ,дата рождения 16.04.1989. Место рождения город Обнинск.Время 17:30!
Вложения
P1180198.JPG
P1180131.JPG
Assol'
 
Сообщений: 5

Сообщение Рыжик » 10 апр 2015, 07:29

Assol', здравствуйте. Посмотрю Вас.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Сообщение Рыжик » 11 апр 2015, 19:36

Валентина, ситуация следующая. В ближайшие 6 месяцев позитивных событий в Вашей личной жизни не вижу. Напротив будет происходить крушение каких-то Ваших планов, надежд, от Вас ничего зависеть не будет, так сложатся обстоятельства. А вот прогноз на ближайший год может Вас порадовать-это новые, яркие, страстные, интенсивные отношения.
Удачи Вам!
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Sever » 06 май 2015, 19:09

Спасибо! Извините не могла ответить раньше,проблемы со входом на свою страницу!Assol'.
Sever
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!