Первый форум о приворотах

Диагностика для Евгения

vsemoguwii писал(а):вернется или нет Вернется.Вы все для этого сделаете. В этот раз все образуется,как только Вы…

Сообщение Салли Мэй » 08 апр 2015, 22:21

Ни в коем случае свечи на пол не кладите. Просто положите их между зажженных свечей у икон.
На Ваш вопрос я ответила,и ...не ищите решение проблемы только в материальном плане,постарайтесь услышать жену.
На форуме много обрядов denejnaya-i-biznes-magiya.html ,посмотрите.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение vsemoguwii » 09 апр 2015, 21:24

Получается, так, что она возвращается, но я ухожу, на съемную квартиру, ради нее и ребенка, это уже решено, но Супруга постоянно твердит, что хорошо относится, но как к человеку, чтобы отношения в семейные не переходили если что, что может быть со мной хорошим другом, но не более, при каждом разговоре, я вижусь с ней почти каждый день, потому что так получается что она отдает ребенка в садик я забираю. Когда забираю передаю ей, и поэтому видимся часто.
vsemoguwii
 
Сообщений: 8

Сообщение vsemoguwii » 09 апр 2015, 22:49

Вы не видите, во время нашего конфликта, моя супруга, будет флиртовать с другим человеком, будет ли у них близость, поцелуи и.т.д., будет ли она принимать подарки от него, и будет ли он уделять ей внимание, приближать этим самым ее к себе, обидит ли он ее когда нибудь? Я склоняюсь к одному человеку, знаю зовут его Алексей, ему 32 года. Его фотографию прилагаю.
Вложения
224707_141907039215051_151742_n.jpg
Алексей 32 года
224707_141907039215051_151742_n.jpg (15.71 KiB) Просмотров: 200
vsemoguwii
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 09 апр 2015, 23:33

Евгений, добрый вечер! БД включает в себя один основной вопрос и 1-2 дополнительных по теме! Ответ на свой вопрос Вы получили, на дополнительные тоже, все остальное Вы можете узнать на платной основе в Кабинетах специалистов Форума uslugi-praktikov-f160.html , либо в следующем БД через месяц.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!