Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение kat1412 » 09 апр 2015, 15:13

Nereida, пока ещё не поздно, может какие-то действа на благополучие делаются в страстные пятницу и субботу?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 09 апр 2015, 15:17

в пятницу только порчи с абарой. а в субботу и на пасху делается на благополучие
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 09 апр 2015, 15:20

Чистый четверг, четверговая соль, Пасха - это же только ХЭ?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 09 апр 2015, 15:25

нет..не только ..как и Красная горка (лельник, ладовница, дни карны, дни даждьбога и прочее)все эти языческие праздники были первоосновой для хэ
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Zhadi » 09 апр 2015, 15:26

Сегодня,в чистый четверг, очень хорошо было бы причаститься после литургии. Но,это утром дело было :pardon:
И вот кто не успел на рассвете искупаться,то не поздно и вечером,ополоснувшись водичкой с вербой с Вербного Воскресенья
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Hellen » 09 апр 2015, 18:20

... вот не сказала бы, что в Страстную субботу вообще можно хоть что-то делать... ибо - Да молчит всякая плоть человеча и да стоит со страхом и трепетом, и ничтоже земное в себе да помышляет: Царь бо царствующих и Господь господствующих приходит заклатися и датися в снедь верным...
Это стихира на Великом входе на Литургии, что поется в Великую субботу.
Очень можно за это огрести более чаемого... что и не снести будет. И чем сильнее контакт с Храмом, тем больше огрести, увы.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lady Winter » 09 апр 2015, 18:55

А если нет контакта вообще и никогда не было? И в церковь только по экскурсиям ходила и один раз к подруге на венчание? В субботу планировала обряд нейтральный (деструктив). Лучше не делать?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 09 апр 2015, 18:59

Хелли это Ваше мнение) я с практики могу сказать что как раз с бесами Сирушами идет отлично работа в субботу..а новичкам та же Степанова советовала в субботу дать на храм щедро со словами "кому церковь не мать, то я не отец, теките деньги ко мне под венец"..и отлично работает) и еще никто с практики не отгребал, наоборот деньга прибывала.. :)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Hellen » 09 апр 2015, 20:53

Безусловно, сие - мое мнение))
Однако Вы подменяете понятия. Я говорила о контакте с Храмом и белосвете, Вы - о контакте с бесами и чернокнижии. Несколько разные вещи, не находите? Белое колдовство и отреченное чернокнижие очень разные вещи.
Что же касается Степановой... на 1 рабочий обряд 3 тома сказок, отсутствие пограничных условий обряда, отсутствие ключа, закрепа и ритуальной части, либо вовсе подмена понятий, дикое смешение белосвета, отреченного чернокнижия, погостных работ, каких-то невнятных переделок духовных практик... и ко всему этому - великолепные рабочие этнографические материалы, пусть в перепеве, но вполне внятном перепеве на современный язык и лад...
Нееее))) Степанова - это сказки на минном поле и работать по Степановой, руководствуясь тем, что пишет Рипол - дело вовсе неблагоразумное.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Nereida » 09 апр 2015, 21:23

Hellen писал(а):и ко всему этому - великолепные рабочие этнографические материалы, пусть в перепеве, но вполне внятном перепеве на современный язык и лад...

этот шепоток рабочая вещь..
Hellen писал(а):Несколько разные вещи, не находите?


нахожу...но и в чм и белосвете в субботу практикуют) даже в пасху практикуют в белосвете, особенно сильное оздоровление происходит на всенощной когда читается сильный загов на исцеление во время первого попового "Христос Воскресе" ..не практикуют в белосвете только в пятницу, тогда работают только дворучницы или кромешницы с Куцом, Абарой и даже Скаликом но не во благо с храмом..тогда белосветный практик очищается)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!