Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Tatka » 07 апр 2015, 21:46

Karima писал(а):как родне объяснить, зачем воск....


Я использую воск при насморке, размягчаю его руками, леплю тоненькую качалочку и на ночь клею под носик (хорошее народное средство) если не сильно ещё затянуло, то проходит на раз! Дочке (5 лет) тоже кстати хорошо помогает. :)
Больнее всего - делать вид, что не больно..
Аватар пользователя
Tatka
 
Сообщений: 61

Сообщение Иринка81 » 07 апр 2015, 21:47

Tatka, ой спасибо большое)),я не знаю,что такое "новая почта", но тут есть разные виды доставки,а может её дети то рядом где-то живут :) Я конечно же ещё поищу воск, может,кто колесо и продаст)),если нет,то к Вам обращусь за помощью,спасибо)
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Agleh » 07 апр 2015, 21:48

Lunarik писал(а):Девушки, хелп! МЧ оставил у меня свой биоматериал. Не особо приятно для чужого уха, но это использованная бумажная салфетка с биоматериалом из носа (аллергия разыгралась). Как бы это всё использовать? Меня интересуют присушки/привязки. Заранее спасибо!

Вместо фото или вещей можно использовать, вместе с салфеткой. А присушки/привязки уж сами выбирайте. :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tatka » 07 апр 2015, 21:49

Иринка81 писал(а):Tatka, ой спасибо большое)),я не знаю,что такое "новая почта", но тут есть разные виды доставки,а может её дети то рядом где-то живут :) Я конечно же ещё поищу воск, может,кто колесо и продаст)),если нет,то к Вам обращусь за помощью,спасибо)

Да не за что пока, если что пишите в ЛС, а то здесь потеряться можно! :)
Больнее всего - делать вид, что не больно..
Аватар пользователя
Tatka
 
Сообщений: 61

Сообщение Karima » 07 апр 2015, 21:50

Tatka писал(а):Я использую воск при насморке

Я как-то жевала с прополисом вместе. Парадонтоз ''зажевывала''.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Tatka » 07 апр 2015, 21:53

Karima писал(а):Парадонтоз ''зажевывала''.


Успешно?
Больнее всего - делать вид, что не больно..
Аватар пользователя
Tatka
 
Сообщений: 61

Сообщение Karima » 07 апр 2015, 21:58

К моему удивлению да. Несколько лет не знаю такой проблемы. Может переросла :D
Муж пчелами занимался. Он мне варикоз жалами подлечил и вот с деснами поправила. У меня этого воска было....... если б не эта проклятая война......
А аллергический насморк можно так снимать?
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Tatka » 07 апр 2015, 22:05

Думаю да, главное чтобы на мёд аллергии не было! :D А с войной сейчас у всех состояние подвешенное, от нас то далеко все события происходят, но мы уже 5 молодых парней похоронили (городок у нас небольшой и для нас это много), я ещё в такой сфере работаю, что пришлось на всех похоронах присутствовать... Не дай Бог такое горе никому! Дети... Матери... Жены... Страшно! Но будем верить, что всё наладится и будет МИР!
Больнее всего - делать вид, что не больно..
Аватар пользователя
Tatka
 
Сообщений: 61

Сообщение Karima » 07 апр 2015, 22:07

Tatka на мед аллергия есть. Ем и жую только майский, ранний. Его пока переношу.
А по поводу войны.... кто бы мог подумать.......
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Lauria » 07 апр 2015, 22:15

Karima, Tatka, добрый вечер! не забываем о правилах Форума)))
2.8 Политику на форуме не обсуждаем, в том числе и Украину. Это, пожалуйста, на других ресурсах.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!