Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение kat1412 » 07 апр 2015, 18:13

Да, а у меня ещё в 10 метрах от окна старый сухой тополь, я уже представляю, сколько мне придётся обивать порогов в администрации округа и управляющей компании, чтобы его распилили и вывезли, но пенек-то все равно останется... В общем, по феншую не очень))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Элизабет » 07 апр 2015, 18:24

Скажите пожалуйста, Уважаемые Практики, можно ли делать рассорку на людей, которые и так находятся в ссоре, чтобы не допустить примирения, не будет ли обратного эффекта?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Twinny » 07 апр 2015, 19:02

Элизабет писал(а):можно ли делать рассорку на людей, которые и так находятся в ссоре

Можно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Nereida » 07 апр 2015, 19:04

kat1412 писал(а):Да, а у меня ещё в 10 метрах от окна старый сухой тополь, я уже представляю, сколько мне придётся обивать порогов в администрации округа и управляющей компании, чтобы его распилили и вывезли, но пенек-то все равно останется... В общем, по феншую не очень))

посадите плодовое дерево возле пенька и не переживайте) пеньки есть везде- это такой себе круговорот жизни
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Karima » 07 апр 2015, 19:33

kat1412 писал(а):Да, а у меня ещё в 10 метрах от окна старый сухой тополь

А у меня береза. Вечером машинки вряд во дворе поставим, а по вечерам на балкончике гадаем на какую грохнется....
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Иринка81 » 07 апр 2015, 20:36

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики.Долго искала где вопрос этот задать.Так как в большинстве случаев приходится использовать восковые свечи,то естественно начала искать в интернете сам воск. И вот такая штука: воск нашла,да в большинстве случаев "пальмовый" по несколько кг продаётся и даже с заготовочными фитильками. Вопрос ,можно ли использовать этот воск для изготовления свечей,которые будут использованы в том или ином маг.ритуале? Зараннее благодарю за ответ
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Karima » 07 апр 2015, 20:41

Иринка81 а зачем Вам пальмовый...... обычный пчелиный воск продается у каждой бабульки на рынке, продающей мед.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Иринка81 » 07 апр 2015, 20:44

Karima Живу в Чехии,тут не рынков ни бабулек с мёдом нету, знакомых нету,а самый распространённый воск в интернете-это пальмовый,вот и интересуюсь,может ли подойти :oops: ... Естественно искала сначала пчелиный,но он то в зайчиках,то в барашках :shock: ,ну нету в нормальном виде...как то так :Search:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Karima » 07 апр 2015, 20:46

Иринка81
Иринка81 писал(а):но он то в зайчиках,то в барашках

В смысле в форме такой?
Ничего страшного, Вам его все-равно переплавить нужно, чтоб цвет придать и размер нужный. Я покупаю в виде шарика размером с яйцо и делаю из него восковые тоненькие свечечки. Под короткий ритуал - коротенькие, под длинный - длиные соответственно и т.д.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Иринка81 » 07 апр 2015, 20:52

Karima, ага, фигурка восковая с фитильком, с ладошку величиной,а стоит,как 1 кг пальмового воска,короче очень дорого,поэтому покупать фигурку и переплавлять на свечку смысла нет,к примеру такая фигурка 10 см ввысоту и 5 в ширину стоит 10евро-это очень дорогая восковая свеча получится :shock: :%) :%) ...
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!