Первый форум о приворотах

Диагностика для Евгения

vsemoguwii писал(а):вернется или нет Вернется.Вы все для этого сделаете. В этот раз все образуется,как только Вы…

Сообщение vsemoguwii » 06 апр 2015, 23:31

Здравствуйте, помогите пожалуйста если сможете, супруга вчера собрала вещи с ребенком 5 лет и ушла к подруге , сказала что больше не любит меня нет эмоций, в разных комнатах жили месяц, у нее появился легкий флирт с сотрудником, переписка, я очень люблю этого человека, жизнь готов отдать не хочу терять кровинушку, 7 лет в браке, подскажите что ждет, вернется или нет. Я Евгений 1982 г.р., Супруга Майя 1985 г.р.
Вложения
Bn8HEkjlc2o.jpg
Майя 1985 г.р.
vsemoguwii
 
Сообщений: 8

Сообщение Karima » 06 апр 2015, 23:37

vsemoguwii необходимо и Ваше фото.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение vsemoguwii » 06 апр 2015, 23:59

Karima писал(а):vsemoguwii необходимо и Ваше фото.
Вложения
12346.jpg
vsemoguwii
 
Сообщений: 8

Сообщение Katja » 07 апр 2015, 13:39

Уважаемая Карима, я Вам в ЛС отправила письмо, свяжитесь со мной, пожалуйста.
Благодарю.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Салли Мэй » 07 апр 2015, 20:37

Постараюсь Вам помочь.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение Салли Мэй » 08 апр 2015, 15:05

vsemoguwii писал(а):вернется или нет

Вернется.Вы все для этого сделаете.
В этот раз все образуется,как только Вы пойдете на уступки. Она волевая женщина.Конечно,отлучение от тела и ее уход-не лучшие методы,вероятно по-другому она не могла достучаться до Вас .
vsemoguwii писал(а):больше не любит меня нет эмоций

Не совсем так.Не любит "как раньше"-это вернее.Что-то гложет Майю...Ваша поездка или материальные сложности?Что-то непознанное и судьбоносное стучится в ваши двери.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение vsemoguwii » 08 апр 2015, 20:44

А что судьбоносное стучится в двери мои? это что то хорошее или плохое, скорее Майю гложет мои материальные сложности, смогу ли я поправить эти материальные сложности (в частности финансовые) Вернется через сколько времени? я готов ждать ее всегда!
vsemoguwii
 
Сообщений: 8

Сообщение Салли Мэй » 08 апр 2015, 21:18

Судьбоносное-только впереди...я склоняюсь,что хорошее.
Не просто ждите ее,а делайте шаги к примирению,сумейте убедить,это сложно,но возможно.Выслушайте ее,подойдите к этому вопросу серьезно и ответственно.Жить месяц в разных комнатах...это неправильно,нельзя допускать столь длительный разлад в семье.Проанализируйте этот месяц,и найдите точку отсчета.У Вас получится.
Предварительно советую это snyat-s-cheloveka-zlost-t1841.html
Будьте мудрым.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение vsemoguwii » 08 апр 2015, 21:59

Спасибо, я уже действую, а злость которая в ней есть, я постараюсь снять! Я так понял, один раз нужно сделать, и другие три свечи просто положить возле икон а если некуда ложить висят, на пол?
vsemoguwii
 
Сообщений: 8

Сообщение vsemoguwii » 08 апр 2015, 22:02

Я извиняюсь, вы можете посмотреть меня в будущем материальном (финансовом) плане? для меня это очень важно, потому что это касаемо моей супруги, выделите минутку моей фотографии пожалуйста.
vsemoguwii
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!