Первый форум о приворотах

Анализ взаимоотношений Пара Треугольник

[quote="Валькирия"]Para Ольга, здравствуйте! В тренировку Вас возьму, но ответить раньше чем через 2 недели не…

Сообщение Настенка » 05 апр 2015, 11:12

Валькирия, добрый день. Фото можно уже удалить или еще рано? :Rose:
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение Валькирия » 05 апр 2015, 21:47

Ляля
Настенка
ЯРина
Para
Фото можете удалить, только предысторию не удаляйте. Постараюсь ответить в течении 2 ух недель всем.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Валькирия » 08 апр 2015, 22:18

Ляля
Лилия, здравствуйте! Ваш расклад. Вы человек достаточно прямолинейный, знаете чего хотите и как правило, добиваетесь желаемого, но иногда Вы бываете слишком импульсивной. Александр может при желании быть ярким, страстным, заводным, но в то же время он достаточно эгоистичен и противоречив. Ему достаточно сложно заботиться и о себе и об окружающих, но он постоянно всем доказывает, что это не так, и в результате этих противоречий и возникает раздражительность и недовольство всем миром.
Чувства в Вашей паре есть и взаимные. Но у Вас накопилась и усталость и претензии к Александру. Александру же хочется отношений ярких бурных, но без обязательств.
Прогноз на ближайшие 6 месяцев показывает, что в Ваших отношениях все будет зависеть от Вас, от Вашего принятия или не принятия Александра таким, какой он есть. Т.е. не давить на него, не задавать (с его точки зрения) лишних вопросов, не выяснять отношения. Расставаться с Вами он не хочет, но опять таки если Вы будете искать компромисс и закрывать глаза на его флирт и капризы. Александру нужна женщина-мать, которая будет его гладить по голове, но ни в коем случае против шерсти.
Насчёт других девушек, это просто флирт, да ещё что бы Вас позлить-подразнить. Диагностика показывает, что в сексуальном плане у Вас полная гармония.
А у Вас случайно не появился в последнее время на горизонте некий молодой человек?
Про магические воздействия, я бы не советовала проводить. Дело в том, что Александр такой человек, что ему жизненно необходимо, чтобы им восхищались, ценили, а проведя обряды, Вы можете получить непредсказуемый результат, может появиться агрессия и ненависть, в любом случае Вам самой этого делать не советую. И как уже писала выше, чувства у него к Вам есть. Ну вот такой он человек!
Насчёт поездки к его сестре, если все сложится, то советовала бы поехать. Мнение сестры для Александра очень важно, и вероятно он планирует, что то вроде смотрин.
Ну вот как то так. Если есть вопросы, задавайте! Удачи Вам! :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Ляля » 09 апр 2015, 07:02

Аа! Подробно прокомментировала весь расклад, а меня выкинуло с форума и все пропало)) Два раза подряд!
Попытка номер три))
Спасибо Вам большое, Валькирия, за расклад.
Про меня - все верно, сама так себя описываю)
Про него - сам о себе говорит, что эгоист, однако часто его поступки по отношению к другим говорят об обратном. Возможно, это и есть те самые пресловутые "доказательства", о которых вы говорите ниже. Хотелось бы помочь ему привести в гармонию его любовь к себе и к окружающему миру.
Про чувства - очень рада, что они взаимные)) Я, действительно, подумываю о переезде. Останавливает, что мне сложно менять принятое решение, если я пойду, то не для того, чтобы вернуться позже. Что я могу сделать, чтобы ему захотелось с обязательствами? ;) В моем понимании "яркие, бурные" - это скандалы с битьем тарелок и сексуальное перемирие на осколках (такое вот негативное восприятие, увы) Однако, так понимаю, этого делать ни в коем случае нельзя, лишь оттолкну этим. Чего он хочет в этом плане? Какого поведения/действий ждет от меня?
Про прогноз - сама так и думала: пока сижу на стуле ровно - ничего не меняется, разрыв более вероятен по моей инициативе, т.к. я не хочу быть матерью, а его вполне устраивает. Подскажите, пожалуйста, как показать ему во мне женщину и возбудить желание добиваться ее? Собственно, вопрос созвучен с предыдущим, формулировка изменилась)
Про девушек - оох, как же меня это выводит из себя! И огорчает( А среди этих его мадам нет таких, кто всерьез хочет с ним отношений и добивается этого? Можно их как-то всех пачкой посмотреть?
что бы Вас позлить-подразнить

Вонючка!!
Про секс - написала в личку.
Про МЧ - Либо я еще не знаю о том, что он появился, либо не обращаю нанего внимания, либо это мои безобъектные желания и фантазии так проявились в раскладе (такое могло быть вообще?) Знаю, что нравлюсь некоторым, однако они у меня не вызывают сходного интереса. Не в А. дело, я сама по себе не хочу с ними особой близости, не возбуждают) В то же время на свидание, флирта, ласки я хочу. Раз с А. не выходит этого, то я просто так хочу, не с кем-то конкретным. А! Ну и еще бывший может быть? Не знаю, что там он сейчас обо мне думает, но мы несколько раз встречались (письма мне отдавал, на его адрес пришли) и у него вполне стандартные мужские реакции на меня, как у всех) Но может за счет того, что какая-то связь осталась он и вылез? Мне аж интересно стало) Вы посмОтрите, что это может быть? Хотя, это и не принципиально))
Про магию - ой, какая досадушка!! Иногда так выбешивает, что как зафеячила бы ему пару раз! Чтоб обнял меня и не отпускал)) Видимо, не зря у меня тормоз какой-то был.. А только на него не стОит? На мадам его общительных, например, можно, чтоб они думали о нем поменьше?
Ну вот такой он человек!

Ахахахахахах)) Стопроцентное попадание! Сама для себя его именно этой фразой и оправдываю))
Про поездку - вчера опять обсуждали. Он очень упорен в своем желании. Знать бы еще кому и кого он показать хочет: меня сестре, сестру мне или самому посмотреть, как я себя веду в другой обстановке?
Можно еще посмотреть как его сестра и бабушка относятся к нашим отношениям и ко мне? Не будет ли препятствий с их стороны и как их поведение может повлиять на его мнение? Бабушке не говорили ничего, но она женщина умная, думаю, она подозревает, что не все так просто.
В общем, вроде все прокомментировала. Просмотрела все еще раз и сама вижу что по-сути вопрос один: как вести себя, чтобы быть "тем", чтоб обоим было хорошо в отношениях)) Раз магией корректировать нельзя, надо корректировать поведением. Благодарю Вас еще раз за ответы на вопросы. Всего доброго)
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Валькирия » 09 апр 2015, 22:11

Ляля
Благодарю за тёплые слова. Ответила Вам в личку.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Katja » 10 апр 2015, 23:06

ДЕВУШКИ, ВАЛЬКИРИЯ ЗАБОЛЕЛА, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ ЕЕ НЕ БУДЕТ,
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Para » 11 апр 2015, 02:03

Скорейшего выздоровления! :Rose:
Para
 
Сообщений: 10

Сообщение Настенка » 12 апр 2015, 22:37

Выздоравливайте. Мы Вас ждем с нетерпением :Rose:
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение Валькирия » 16 апр 2015, 21:05

Девушки, благодарю за тёплые слова! :Rose: Но к сожалению ответить, как обещала, не получится, т.к. я нахожусь в больнице.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Para » 19 апр 2015, 02:51

Выздоравливайте. Тогда удаляюсь
Para
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!