Первый форум о приворотах

раскололось зеркало

здравствуйте! очень волнует следующая ситуация: красила рестницы и в руках было зеркало без оправы (легкое,…

Сообщение bifidi » 04 апр 2015, 21:46

здравствуйте! очень волнует следующая ситуация: красила рестницы и в руках было зеркало без оправы (легкое, дешевенькое), я его положила отражением вниз, потом стала брать и как то вот так взяла, что одна частичка отвалилась!
оно же не разбилось, а просто отломилось, я даже исследование провела - т.к. оно было без оправы, там на месте откола был скол, от которого вероятно все и пошло.
Просто волнует вопрос по примете о несчастии если зеокало разбилось или раскололось! Подскажите, кто нибудь, может это просто случайность? И что мне с ним теперь делать? Из дома вынесла, но выкидывать не решилась без разъяснения
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Валькирия » 04 апр 2015, 22:35

bifidi
У меня одно время зеркала, именно не большие, чуть ли не раз в неделю раскалывались, то роняла, то придавливала. Несчастий как то особо не приключалось. Осколки всегда собирала все, заворачивала в кусок ткани и закапывала под деревом.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Svit » 04 апр 2015, 22:53

У меня бабушка когда то говорила, если зеркало разбилось или раскололось - посчитай на сколько кусочков, через столько лет замуж выйдешь, раньше нет. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Kalachary » 05 апр 2015, 10:07

bifidi писал(а):И что мне с ним теперь делать?


не смотреться в зеркала со сколами и трещинами. Если разбилось, собрать так, что бы ваш образ там не отразился. Завернуть в ткань. Сжечь.
Если такое часто повторяется--провериться на негатив
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!