Первый форум о приворотах

Заговоры, чтобы присниться любимому

Соглашусь с…

Сообщение 01-10-2000 » 02 апр 2015, 22:44

Интересно мнение практиков и и тех кто проводил один из этих заговоров!
Можно ли их переделывать под девушку?

На дождь

Проговаривайте на дождь, подставив открытые ладони под капли и ясно представляя себе определенного человека.

«Капай – капай дождь, убаюкивай милого (милую). Дай присниться ему (ей), дай нам свидеться. Пусть смотрит на меня — не насмотрится. Пусть любит меня – не налюбится. Как ты силен, дождь, да могуч, так и мое слово крепко. Аминь »

Наилучшие результаты получаются, если читать этот заговор в сильный ливень с грозой.

На дым

Вырвите три прутика из старого веника. Поджигайте на улице (можно на балконе) и шепчите, сдувая дым в ту сторону, где предположительно находится сейчас любимый:

«Раздуваю дым — разгорайся страсть. Посылаю пепел на подмогу мне, по стопам того, за кем следы заметали. Хочу присниться рабу Божьему (имя). Пусть покоя не знает, в сновидениях лишь на меня смотрит. Пусть горит огнем любви по мне – красной девице»

На фотографию любимого человека

Фотографию нужного вам человека положите на новое блюдце изображением вверх. Закройте ладонью лицо и прошепчите:

«Спи любимый (любимая) крепче, засыпай. Я тебе приснюсь, увижусь. Каждую ночь буду рядом. Заговор мой верный, сон долгий, память обо мне крепкая»

После чего сжигайте фото прямо на блюдце. Пепел заверните в бумагу и кладите под подушку каждый раз, когда понадобиться напомнить о себе этому человеку, трижды повторяя заговор.

Перед собственным сном

Нужно ясно представить себе любимого человека так, словно он находится рядом. Коснитесь его, пожалейте, приласкайте. Представляйте, что ему очень хорошо с вами, после чего скажите:

«Приснюсь тебе сегодня, завтра и всегда»

Спокойно засыпайте.

На угощение любимому

Угостите чем-нибудь вкусненьким свое любимого, прочтя предварительно над едой этот заговор:

«Ешь, вкушай мои сладости, да приснятся тебе мои прелести. Дух захватит, сердце заноет. Прикую я твои сновидения цепями пудовыми. Буду век тебе сниться и видеться»
01-10-2000
 
Сообщений: 5

Сообщение Zhadi » 03 апр 2015, 21:17

С Вашего позволения,я скажу свое мнение :Rose:
01-10-2000 писал(а):подставив открытые ладони под капли

думаю это лишнее.Просто начитывая на дождь стоя на балконе.На улице думаю не стоит,сие действие может быть опасным,если еще и гроза будет.
А вообще,пусть Ув.Практики подскажут касательно дождя.Я не знаю даже,бывает ли обращение к дождю :unknown:
01-10-2000 писал(а):«Капай – капай дождь, убаюкивай милого (милую). Дай присниться ему (ей), дай нам свидеться. Пусть смотрит на меня — не насмотрится. Пусть любит меня – не налюбится. Как ты силен, дождь, да могуч, так и мое слово крепко. Аминь »

А сам текст неплохой,вроде смыл есть))

Дальше на дым.Вообще хорошо срабатывают обряды на дым,но вот веник меня смутил :unknown: при чем тут веник старый.
01-10-2000 писал(а):Вырвите три прутика из старого веника.

01-10-2000 писал(а):«Раздуваю дым — разгорайся страсть. Посылаю пепел на подмогу мне, по стопам того, за кем следы заметали. Хочу присниться рабу Божьему (имя). Пусть покоя не знает, в сновидениях лишь на меня смотрит. Пусть горит огнем любви по мне – красной девице»

мне не понравился текст,на новодел похоже.
Если пепел и звучит в тексте,то его бы подкладом сделать,а не посылать мысленно за обьектом,ну или скормить/споить.

Дальше на фотографию идет.
Опять тот самый пепел не понятно для чего,смысл держать его под подушкой. Сжигание фото так же ни к чему. Может и сработает без всего выше написанного,просто начитав на фото,ну только на личной силе,на посыле.

01-10-2000 писал(а):«Приснюсь тебе сегодня, завтра и всегда»

и это тоже сомнительно,возможно на личной силе,на визуализации.

01-10-2000 писал(а):Угостите чем-нибудь вкусненьким свое любимого, прочтя предварительно над едой этот заговор:
«Ешь, вкушай мои сладости, да приснятся тебе мои прелести. Дух захватит, сердце заноет. Прикую я твои сновидения цепями пудовыми. Буду век тебе сниться и видеться»

вот это может сработать,только в день прочтения над конфетками,скормить объекту,не держать при себе.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Tatiana » 04 апр 2015, 17:02

Соглашусь с Zhadi.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!