Первый форум о приворотах

Анализ взаимоотношений Пара Треугольник

[quote="Валькирия"]Para Ольга, здравствуйте! В тренировку Вас возьму, но ответить раньше чем через 2 недели не…

Сообщение Валькирия » 31 мар 2015, 23:31

Здравствуйте уважаемые форумчане! Открываю тренировку на анализ взаимоотношений. Смотрю на Таро и Рунах.
От Вас требуется соблюдение Правил, отписаться когда участвовали в Тренировках или БД, описание ситуации, четкие фото всех участников диагностики и даты рождения.
Оказание посильной помощи лошадкам loshadi-davayte-pomogat-t9659.html
Обязательно прокомментировать результат моей работы.
По правилам беру 8 человек, один человек в неделю. Данные и описание ситуации просьба выкладывать сразу.
Добро пожаловать!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Ляля » 02 апр 2015, 05:50

Доброго дня, хотела бы принять участие. Последний раз участвовала в тренировке около года назад. Возьмете?
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Ляля » 02 апр 2015, 06:33

Живем вместе второй год. По его инициативе. "Спасал" меня из предыдущих отношений. С самого начала говорил, что отношений нет, что мы не вместе, долго скрывал от друзей и родственников мое наличие в его жизни. Бывшей девушке на прямые вопросы есть ли у него кто-то лгал, что нет. Когда я уже начала громко возмущаться, что так больше не могу, надо прекратить общение и разъехаться, раз ему стыдно, что я рядом, рассказал обо мне некоторым друзьям. Из родственников обо мне знает лишь сестра, она живет в другой стране и он настаивает, чтобы мы съездили к ней в гости. Перед НГ сказал, что не видит меня в своем будущем, что я не то, однако, в чем конкретно причина не пояснил. Когда я сказала раз так, то надо разъехаться и строить жизнь заново, возразил, что НГ на носу и ни к чему кого-то озадачивать переездом. НГ отмечали вместе, был внимателен и все было прекрасно. Через месяц я опять завела разговор о переезде - сказал, что мы же в гости собираемся, нет смысла переезжать до этой поездки. Она запланирована на конец лета. Когда я начинаю уточнять зачем ему поездки со мной, раз решение принято, объясняет, что очень хочет показать мне другую страну и другую жизнь. И после поездки ничего не загадывает. Будь что будет. Знаю, что ему нравится несколько других девушек, он сам рассказывал, мы это обсуждали. Он с ними флиртует, оказывает внимание. Я нервничаю. Когда я прошу оказать мне внимание, начинает вредничать, может вообще замолчать и не разговаривать несколько дней. В общем, я не понимаю его отношения ко мне: вроде и добра мне желает, вроде и раздражаю я его. Как-будто я в отношениях мама или мужчина, постоянно должна утешать и успокаивать непонятные истерики. Никаких воздействий на него не делала. Шептала только, чтоб мир в доме был. Как тормоз какой-то внутренний. Хотя с бывшим я таких проблем не испытывала. Помогите мне, пожалуйста, разобраться, что же он чувствует? Есть ли перспективы у наших отношений? Насколько опасно это его общение с другими девушками? Потому что они явно не против пообщаться поближе. Кстати, в физических изменах я его совсем не подозреваю, странно даже, обычно это мой пунктик) С этим, почему-то, не так. Возможно, вы так же дадите мне рекомендации относительно магического воздействия или поведения пл отношению к нему? Заранее благодарю.
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Настенка » 02 апр 2015, 14:09

Добрый день. Хочу поучаствовать у Вас в тренировке. Последний раз участвовала еще 2014г.
Поженились год назад, не скажу что по огромной любви, но нас объединяет понимание, уважение друг другу, а это главное, есть чувство влюбленности, но не такое как бывает в 20 лет. Я знала что он имел близкие отношения с девушкой с работы. Не знаю любил он ее и на сколько она была ему дорога, но выбор он сделал в мою пользу. В семье как у всех бывает и ссоры и не большие проблемы, но меня гложет то чувство, что с ней он так и продолжает поддерживать связь. Я понимаю, что они работают вместе, видятся, но женская чуйка меня не оставляет в покое, что есть интим и не только.
Я понимаю, что обращаются с более глобальными проблемами, но я хочу знать лично для себя, чтобы быть спокойнее внутренне. Я не разрушу свой брак, но если есть соперница пересмотрю свое отношение к нему, буду пытаться его отгородить от нее. И можно узнать, будет ли у нас ребеночек в этом году? :Rose:
Пожалуйста, не откажите в тренировке.
Фото соперницы нет, знаю только имя- Оксана
Я - Настя 06.05.85
Он- Денис 24.08.83
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение ЯРина » 02 апр 2015, 20:10

Возьмите меня, пожалуйста!!! :oops:
Простилась в "выбор пути", но времени уже много прошло, а мне до сих пор не ответили берут или нет...
А мне очень надо и тема ваша - больше подходит!!!! :Rose:
Если возьмете - там откажусь!!!
Ну и помощь животным - обещаю!
ЯРина
 
Сообщений: 14

Сообщение Валькирия » 02 апр 2015, 22:03

Ляля
ЯРина
Девочки, выложите фото имена и даты рождения!
Настенка
Посмотрю Вашу ситуацию.
Девочки, не всегда могу ответить сразу, ну и время на каждую ситуацию надо не мало. Посмотрю и отвечу обязательно!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение ЯРина » 02 апр 2015, 22:47

Жена: Екатерина 22.07.1980
Муж: Александр 11.02.1972
Любовница Екатерина 27.11.1987

В браке 12 лет
Двое сыновей 8 лет и 8 месяцев.
Треугольнику почти год. Я в курсе 6 мес.
Проблема: муж говорит, что любит обеих и не может отказаться ни от кого. Типа: как решить какую руку отрезать?
Барышня - мастер психологии (все возможные тренинги) и космоэнергетики.
В конце января я отправила мужа к ней. Пожить, разобраться, решить.
В итоге: днями - дома. Люблю, ухаживает, секс... Все супер.
Вечером звонок, и всё бросил и убежал к ней.
Решить не может. Начал пить вечерами у нее.
А вернуться не может... Или не хочет...
Помогите разобраться, пожалуйста!
Ждать чего? Или уже не ждать его?
Я все готова сделать для его возвращения

С декабря с мастером Elenga проводим цикл обрядов.
ЯРина
 
Сообщений: 14

Сообщение Para » 04 апр 2015, 06:12

Здравствуйте!
Para
 
Сообщений: 10

Сообщение Валькирия » 04 апр 2015, 12:36

Para
Ольга, здравствуйте! В тренировку Вас возьму, но ответить раньше чем через 2 недели не получится, если Вас устраивает, то добавьте дату Вашего рождения.
Ляля
Ваша ситуация в работе.
Девочки, и не забываем про помощь кошечкам или лошадкам!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Para » 04 апр 2015, 18:06

[quote="Валькирия"]Para
Ольга, здравствуйте! В тренировку Вас возьму, но ответить раньше чем через 2 недели не получится, если Вас устраивает, то добавьте свою дату рождения

Хорошо. Я буду ждать
Para
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!