Первый форум о приворотах

нужна помощь

ЛелечКа, перенесите в рубрику Бесплатная…

Сообщение ЛелечКа » 02 апр 2015, 10:18

Здравствуйте,дорогие девочки. У меня такая проблнма. Я 2 года назад ушла от мужа,а потом и разаелись. Развелись по причини того, что меня очень сильно бил,а когда избил еще и сына полугодовалого - я сбежала. За эти 2 года воды утекло много... Одно время хотела вернуть,тк сильно любила,а потом смирилась... Вроде даже отношения начала с парнем. Он тоже гулял долгое время,а потом сощелся с девкшкой. Но он мне до сих пор не простил того что я ушла и как только может так мне и поганит жизнь. С сыном не общается и знать о его происхождении не хочет ( может оно и к лучшему). А тут с полгода уже как он мне начал ежедневно сниться и во сне вымаливать прощение и класться в любви. Я с начала подумала,что схожу с ума... Потому что я о нем даже стараюсь не думать даже.и я все продолжала встречаться с парнем со своим. А спустя пару месяцев бессонных ночей,мой бывший муж вместе со своей сожительницей,не с того не с сего вломился ко мне в дом ( я была с сынлм в гостях, а у меня жила подруга и присматривала за домом) избил ее до больницы,перевернули они пол дома,что то искали, и ушли. Сейчас у нас заведено уголовное дело и все такое... Но не о том. Я вообще не могу спать,мне не мил белый свет,он мне снится и восне я счастлива с ним. Проснувшись я попадаю в серую реальность... Разошлась вот со своим парнем, да и все как то идет кувырком....
Вы не подумайте,я адекватная и не сумашедшая!!!
Посмотрите пожалуйста,может присушана я,а может он... Что вообще происходит и что с этим можно сделать?!
На фото он со своей сожительницей. Его зовут Алексей 19,03.1984 ее Елена 19.08.89, а меня ольга 11.04.90
Вложения
IMG_20150402_102445.JPG
Я
IMG_20150402_101715.JPG
IMG_20150402_101739.JPG
ЛелечКа
 
Сообщений: 51

Сообщение Kalachary » 02 апр 2015, 10:19

ЛелечКа, перенесите в рубрику Бесплатная Диагностика
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение ЛелечКа » 02 апр 2015, 10:24

Простите пожалуйста,на эмоциях нитуда написала. А как переносить??
ЛелечКа
 
Сообщений: 51

Сообщение Agleh » 02 апр 2015, 11:50

ЛелечКа, обратитесь к Модераторам или администраторам с этой просьбой. kto-est-kto-na-forume-t6602.html
Или создайте тему в БД, а эту попросите удалить. Можно сообщением в теме, можно в ЛС написать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lauria » 03 апр 2015, 19:10

Ольга, добрый вечер! Вынуждена подтвердить Ваши предположения о наличии на Вас магического воздействия. Как показала диагностика, на Вас был сделан приворот, который достаточно неплохо лег на ментальный план и чувства. Отсюда, видимо, и Ваши метания по бывшему мужу. Посмотрела заодно-есть ли у Вас общее будущее с Алексеем, Ваш ли это человек? Ответ от карт-однозначно НЕТ.
Ольга, начните с чисток. их много на Форуме-выбирайте, думаю, что одним лунным циклом Вы не обойдетесь, почистите себя хорошенько и летом можете снова обратиться за БД.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ЛелечКа » 03 апр 2015, 22:11

Бооьшое спасибо! :oops: :Rose: Буду чиститься. Не знаю на сколько это поможкт конечно... Но если не поможет,то я наверное правда в психушку слягу,потому что у меня это все только усугубляется :cry: :cry: :cry: ... Спасибо :Rose:
ЛелечКа
 
Сообщений: 51

Сообщение Lauria » 07 окт 2021, 10:44

Ольга, добрый вечер! Вам обязательно поможет. Попробуйте сделать сегодня вот этот обряд
ostuda-dlya-sebya-t2857.html
Если Вы не уверены в своих силах, то можете обратиться за помощью к Мастерам и Практиком Форума, но уже на платной основе.
uslugi-praktikov-f160.html


Последний раз поднималось Anonymous 07 окт 2021, 10:44.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!