Первый форум о приворотах

Можно ли хоронить свою собачку под окнами дома??

Ночная кошка, примите мои соболезнования! Я три кошечки похоронила и вот....около балкона под лестницей....и…

Сообщение Agleh » 01 апр 2015, 23:56

orchidea, за отдельные деньги могут выдать... немалые. Только кто проверит, что в урне именно тот пепел, что нужен?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Еленга » 02 апр 2015, 00:54

ой я вспомнила сразу каку такую..рассказ одного знакомого ветеринара, что происходит с животными, когда их отдают на кремацию.. никогда не отдам своих любимок вот так!
Я своего старикашечку на даче хоронила в лесу. НО с ужасом думаю, что туда надвигаются новостройки новая Москва будь она неладна.. И рубят лес...и строят строят..
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Agleh » 02 апр 2015, 01:02

Еленга, не надо каки рассказывать :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Еленга » 03 апр 2015, 01:05

Agleh писал(а):Еленга, не надо каки рассказывать :)

не буду конечно)))) Это слишком ужасно.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение fede » 04 апр 2015, 21:34

Еленга писал(а): что происходит с животными, когда их отдают на кремацию..

Можно заказать индивидуальную кремацию с видеоотчетом или с записью на диск. В Москве, во всяком случае. Я, правда, смогла посмотреть только через пять лет(.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Еленга » 05 апр 2015, 00:35

fede писал(а):
Еленга писал(а): что происходит с животными, когда их отдают на кремацию..

Можно заказать индивидуальную кремацию с видеоотчетом или с записью на диск. В Москве, во всяком случае. Я, правда, смогла посмотреть только через пять лет(.

Ну, я бы вообще не стала лично смотреть на ТАКОЕ. По мне это тоже самое, что посмотреть на видео кремацию моей бабушки. ИМХО.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение fede » 05 апр 2015, 20:27

Еленга писал(а):Ну, я бы вообще не стала лично смотреть на ТАКОЕ.

Там ничего ТАКОГО и не показывают. Это делается для того, чтобы убедиться, что в выданной урне прах именно вашего животного.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!