Первый форум о приворотах

что меня ждет?

чертенок, считается с того дня,как Вам…

Сообщение мегобари » 01 апр 2015, 20:35

чертенок Алина, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста с правилами участия в БД pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Вам уважаемая Lauria делала диагностику 12 марта budem-li-vmeste-t9447.html
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Наталья73 » 02 апр 2015, 09:21

чертенок, считается с того дня,как Вам ответили
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение чертенок » 23 апр 2015, 22:14

Здравствуйте! Поднимаю вопрос, посмотрите пожалуйста...
чертенок
 
Сообщений: 41

Сообщение Валькирия » 23 апр 2015, 22:45

чертенок
Алина, а фото мужа?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240


Сообщение Lauria » 24 апр 2015, 16:44

Алина, добрый день! Диагностика показывает. что Ваши отношения с мужем в данный момент переживают тяжелый кризис. Характеры ваши похожи-оба взрывные, эмоциональные. сдерживаться не умеете-отсюда большинство проблем. Основа ваших отношений-секс, секс и еще раз секс))) Так было))) Сейчас Вашему мужу кажется. что на первом. втором и третьем месте в Вашей жизни-ребенок, а он отошел на задний план, бытовые проблемы тоже никто не отменял. Ну, не готов Юрий к этому, он менял свою жизнь. чтобы приобрести "крылья за спиной", а получил все те же проблемы, от которых сбежал. На ближайшие полгода развода не вижу. но и улучшения отношений тоже. Вы спрашиваете Ваш ли это мужчина, диагностика говорит. что нет)))
Удачи Вам, Алина, и терпения))) :Rose: если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение чертенок » 24 апр 2015, 17:25

Не понятно только , сбежал от таких же проблем, ведь он не был никогда женат, серьезных отношений у него тоже было мало, тогда не ясно, от чего он сбежал, раз такого у него не было?
чертенок
 
Сообщений: 41

Сообщение Lauria » 24 апр 2015, 17:29

Алина, в жизни мужчины наступает возраст. когда ему кажется-молодость уходит, быт заел, проблемы одни и те же, Хочется все изменить. вырваться из замкнутого круга. обрести вторую молодость))) Тут Вы-юная, прекрасная, сексуальная-мечты сбываются! А, оказывается, что все совсем не так просто и гладко.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение чертенок » 22 апр 2016, 20:58

добрый вечер, в связи с глобальными изменениями в моей жизни, хотелось бы использовать последнюю диагностику, и узнать, чего мне ждать в ближайшие 2-3 месяца. планирую отъезд далеко, чтобы устроиться на работу, осуществится ли поездка , изменится ли что-нибудь в моей жизни уже наконец-то)?
Алина, 24.10.1992
дорогая Lauria, посмотрите меня пожаалуйста) буду очень признательна)
Вложения
ууууууууууууууууу.jpg
чертенок
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!